
Ноутбук Dream Machines RX5090-16 16WQXGA, Intel U9-275HX, 32GB, F2TB, NVD5090-24, DOS, черный
650 687 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERX5090-16UA27
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
DREAM WATERFALL
Мы предлагаем радикально новое решение для охлаждения, созданное специально для наших геймеров. Забудьте о перегревах и падениях FPS — наша система снижает температуру до 15°C, где никогда не будет тротлинга, обеспечивая стабильную производительность даже в самых требовательных играх. Ультратрица работа позволяет полностью погрузиться в игровой процесс без лишнего шума, а благодаря инновационным магнитным самоуплотняющимся разъемам подключения и отключения занимает всего несколько секунд. Компактный дизайн и простая настройка делают Dream Waterfall идеальным выбором для тех, кто ценит мощность, тишину и удобство.
Компактный, малый, портативный
Все ключевые компоненты системы водяного охлаждения DREAM WATERFALL интегрированы в стильный внешний корпус с матовым черным покрытием. Внутри расположены радиатор, вентилятор, насос и резервуар для дистиллированной воды. Новинкой стала опциональная RGB-подсветка, которую можно индивидуально настроить. Теперь она разделена на две зоны (вентилятор, резервуар). Благодаря своему изящному и еще компактному дизайну занимает минимум места и легко вмещается в рюкзак для транспортировки.
Надежное магнитное крепление
Система жидкостного охлаждения DREAM WATERFALL оснащена магнитными и самогерметизирующие соединения для быстрого и надежного подключения. Кроме того, водяной блок оснащен встроенным датчиком потока воды. Он автоматически отключает помпу, если внешний блок охлаждения отсоединяется от ноутбука. Это защищает систему от утечк и гарантирует стабильную работу.
NVIDIA GeForce RTX5090 24GB
Графические процессоры GeForce RTX 50 для ноутбуков на базе NVIDIA Blackwell открывают геймерам и создателям революционные возможности. Серия RTX 50, оснащенная впечатляющими возможностями искусственного интеллекта, обеспечивает новые впечатления и качество графики нового уровня. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, создавайте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с помощью NVIDIA Studio.
Почему для игр важен TGP?
TGP (Total Graphics Power) — это максимальная мощность, которую может использовать графическая карта (GPU) в ноутбуке. Она влияет на скорость и качество изображения в играх и приложениях. Чем выше TGP, тем быстрее работает графика, позволяющая играть в новые игры на высоких настройках и лучше работать с видео и графикой.
Даже одинаковые модели видеокарт в различных ноутбуках могут иметь разное значение TGP, что означает различную производительность. Поэтому, выбирая ноутбук для игр или работы с графикой важно обращать внимание на TGP — это поможет найти модель с большей мощностью и лучшими результатами.
Пусть мощность 175W всегда обеспечит вам максимально возможную производительность!
Intel Core Ultra 9-275HX
Процессоры Intel Core Ultra – это сочетание передовых технологий и беспрецедентной производительности. Они обеспечивают невероятную скорость и надежность, позволяя решать самые сложные задачи с высокой эффективностью. Благодаря улучшенной архитектуре Arrow Lake и встроенным AI-модулям, Intel Core Ultra адаптируется к вашим потребностям, оптимизируя работу в любых сценариях.
Экран, созданный для геймеров
Почувствуй каждую деталь виртуального мира благодаря экрану, созданному специально для геймеров. Высокая частота обновления, мгновенный отклик и яркие цвета дадут тебе преимущество в каждой игре.
Надежность, проверенная годами
DDR5 – это самая современная технология в мире оперативной памяти! Еще большая пропускная способность, более низкое энергопотребление и молниеносная скорость работы делают ваш ноутбук готовым к наиболее требовательным задачам. Независимо от того, играете вы, создаете контент или работаете – DDR5 обеспечит вам максимальную производительность и плавность работы. Выбирайте современные технологии и почувствуйте разницу!
Ускорение данных
Повышайте производительность своего ноутбука благодаря ультрабыстрым SSD накопителям M.2. Молниеносный запуск системы, мгновенный доступ к данным и надежность на годы — все это благодаря современным технологиям хранения. Мы сотрудничаем с ведущими брендами, такими как Samsung, Patriot и Kingston, чтобы обеспечить вам максимальную скорость и комфорт работы!
ЧИМ БІЛЬШЕ ПОРТІВ, ТИМ КРАЩЕ
Ноутбуки Dream Machines впечатляют передовой функциональностью портов для удобного подключения периферийных устройств. Они оснащены разнообразными портами, такими как HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 2, USB Type-C, Gigabit LAN, а также традиционными разъемами для подключения микрофонов и наушников. Это предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для работы и развлечений, делая ноутбуки Dream Machines отличными компаньонами для всех их потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN (RJ-45) | 2.5 Гбіт/с |
| M.2 slots (Total/Free) | 2/1 |
| RAM slots (Total/Free) | 2/0 |
| Wi-Fi | 6E (AX211/RZ616) |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Блок питания | 100~240 В змінного струму 50/60 Гц, вихід постійного струму 20 В, 420 Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,5 x 356,68 x 245,02 |
| Додаткові особливості | Європейська збірка |
| Диагональ экрана | 16 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 80 Втг |
| К-ть потоків | 24 |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальна тактова частота | 5.4 ГГц |
| Модель відеокарти | 5090 |
| Мультимедіа | SD7.0 Full-Size; Кардрідер SD/SDHC/SDXC; Камера з двома датчиками FHD та ІЧ-підсвічуванням; 2 x 2 Вт з еквалайзером Nahimic Audio |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 24 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1 x HDMI 2.1; 1x 3.5mm Combo Audio Jack; 1 x USB-C 3.2 Gen2, 10Gbps + Display Port 1.4 + Power Delivery 3.0; 1 x Thunderbolt 4.0, 40Gbps + Power Delivery 3.0; 3 x USB-A 3.2 Gen1, 5Gbps |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | Multi languages Membrane Multi-Color Perkey RGB full size keyboard with numeric pad |
| Тип матрицы | mini-LED |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Яскравість екрану | 1200 кд/м2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | Игровой |
- Цена: 650 687 ₴









