
Ноутбук Dream Machines RT5050-15 15.6FHD+ IPS, AMD AI 9 HX 370, 32GB, F2TB, NVD5050-8, DOS, черный
266 668 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERT5050-15UA25
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Dream Machines RT5050-15 (RT5050-15UA25) - ноутбук черного цвета с экраном 15.6" IPS для игр, творчества и профессиональной работы.
Особенности
- Экран 15.6" FHD+ (1920×1200) IPS, 100% sRGB, 165 Гц, матовое покрытие
- Процессор AMD Ryzen AI 9 HX 370 (12 ядер/24 потоков, до 5.1 ГГц, 24 МБ кэш)
- Оперативная память 32 ГБ DDR5 5600 МГц (2×16 ГБ, расширение до 64 ГБ)
- Накопитель 2 ТБ M.2 SSD PCIe Gen4 NVMe
- Графика NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ GDDR6 (140 Вт TGP)
- Подсветленная RGB клавиатура полного размера с цифровым блоком
- Веб-камера 1 Мп HD
- Аудиосистема Sound Blaster Studio+
- Кардридер Micro SD
- Корпус из алюминия и магниевого сплава
- Вес 1.99 кг, толщина 22.1 мм
Технологии
- Предустановленная DOS
- Wi-Fi 6E (Intel AX211) + Bluetooth 5.3
- Разнимы: 2×USB-C 4.0 (40 Гбит/с, DisplayPort 2.1, Power Delivery), 2×USB-A 3.2 Gen1/Gen2, HDMI 2.1, RJ-45 2.5 Гбит/с, комбинированный аудиоразним 3.5 мм, Kensington Lock
- Охлаждение с двумя вентиляторами и тепловыми трубками
- Аккумулятор 60 Вт*ч
- Адаптер питания 180 Вт
Для кого
- Геймеры, играющие в современные тайтлы на высоких настройках
- Дизайнеры и 3D-художники для работы с графикой и рендеринга
- Видеомонтажеры для обработки материала в 4K
- Программисты и разработчики ИИ проектов
- Студенты технических специальностей для обучения и проектов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | HX 370 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (AX211/ RZ616) |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Блок питания | 100~240В, 50~60Гц, вихід постійного струму 20В/9A, 180Вт |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 22.1 x 343.3 x 250.85 |
| Додаткові особливості | Європейська збірка |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 60 Втг |
| К-ть потоків | 24 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 64 ГБ |
| Максимальна тактова частота | 5.1 ГГц |
| Модель відеокарти | 5050 |
| Мультимедіа | Micro SD Push-Push Card reader; Sound Blaster Studio+; 1.0M HD камера |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми і порти введення-виведення | Kensington lock slot; 1 x 2-in-1 Audio Jack (Headphone / Microphone); 1 HDMI 2.1; 1 x USB-A 3.2 Gen 2; 1 x USB-A 3.2 Gen 1; 2 x USB-C 4.0 40Gbps; 2,5 Гбіт/с локальна мережа |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Ryzen AI 9 |
| Тактовая частота | 2 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | Багатомовна повнорозмірна ізольована клавіатура з багатокольоровим підсвічуванням і цифровою панеллю |
| Тип памяти | VRAM |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Производитель процессора | AMD |
| Назначение | ігровий; споживчі |
| Тип батареи | Полімер |
Информация для заказа
- Цена: 266 668 ₴





