
Ноутбук Dream Machines RG3050-15 15.6FHD IPS, Intel i7-13620H, 32GB, F1TB, NVD3050-4, DOS, черный
192 006 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERG3050-15UA77
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Dream Machines RG3050-15 (RG3050-15UA77) - ноутбук черного цвета с экраном 15.6" IPS для игр и творческой работы.
Особенности
- Экран 15.6" FHD (1920×1080) IPS, 144 Гц, матовое покрытие
- Процессор Intel Core i7-13620H (10 ядер/16 потоков, 2.4 ГГц базовая, до 4.9 ГГц, 24 МБ кэш)
- Оперативна пам’ять 32 ГБ DDR4 3200 МГц (2 слоти, максимум 32 ГБ)
- Накопитель 1 ТБ M.2 SSD PCIe
- Графика NVIDIA GeForce RTX 3050 с 4 ГБ GDDR6
- Подсветленная многоцветная клавиатура полного размера с цифровым блоком
- Веб-камера HD
- Аудио система SB Cinema 6 Plus
- Кардридер SD/SDHC/SDXC (UHS-I)
- Вес 2.22 кг, размеры 360.2×243.5×2.0 мм
Технологии
- Предустановленная DOS
- Wi-Fi 6 (AX200/AX201)
- Разнимы: 2×USB-A 3.2 Gen1, 1×USB-C 3.2 Gen2, 1×USB-A 2.0, HDMI 2.1, RJ-45 Gigabit LAN, комбинированный аудиоразним 3.5 мм, Kensington Lock
- Аудио: стереодинамики, микрофон
- Аккумулятор 3-элементный 46.74 Вт*ч
- Адаптер питания 150 Вт
Для кого
- Геймеров для запуска игр на средних настройках
- Дизайнеров для редактирования изображений и графики
- Видеомонтажеров для обработки видео в Full HD
- Программистов для кодирования и тестирования
- Студентов для обучения и проектов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.22 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (AX200/AX201) |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Блок питания | Автоматичне регулювання напруги від 100 до 240 В змінного струму, 50/60 Гц, 150 Вт, 3 контакти (19 В) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 23 x 360.2 x 243.5 |
| Додаткові особливості | Європейська збірка |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 46.74 Вт |
| К-ть потоків | 16 |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 32 ГБ |
| Максимальна тактова частота | 4.9 ГГц |
| Модель відеокарти | 3050 |
| Мультимедіа | Card reader USB2 interface; SB Cinema 6 Plus; швидкість UHS-I; Кардрідер SD/SDHC/SDXC; HD веб-камера |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 4 Гб |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми і порти введення-виведення | Kensington lock slot; Gigabit Lan; 1 x HDMI 2.1; 1x Microphone jack; 1 x 2-in-1 Audio Jack; 2 x USB 3.2 (Gen1); 1 x USB 3.2 Type-C (Gen2); 1 x USB 2.0 |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.4 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | Multi languages Multi-Color illuminated full size keyboard with numeric pad |
| Тип памяти | VRAM |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Производитель процессора | Intel |
| Назначение | ігровий; споживчі |
| Емкость батареи | 4100 мАг мАч |
Информация для заказа
- Цена: 192 006 ₴






