
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s-G6 14" WUXGA IPS AG, AMD R7-360, 32GB, F1TB, UMA, Win11P, черный
360 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: E21M10001RA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
Ноутбук оснащен 14" WUXGA IPS дисплеем с яркостью 400 нит и антибликовым покрытием для комфортной работы в любом освещении. Встроенный TPM 2.0 и сканер отпечатков пальцев обеспечивают высокий уровень безопасности. Клавиатура с подсветкой позволяет работать в темных помещениях. Порты USB-C, Thunderbolt 4 и HDMI открывают широкие возможности подключения периферии. Dolby Audio и стереодинамики создают чистое и насыщенное звучание для видеоконференций и мультимедиа. Встроенный аккумулятор позволяет работать длительное время без подзарядки. Камера с шторкой приватности гарантирует надежную видеосвязь. Легкий и тонкий корпус идеально подходит для путешествий.
Технологии:
-
AMD Ryzen 7 360, многоядерный процессор
-
32GB LPDDR5x RAM
-
1TB M.2 PCIe NVMe SSD
-
Встроенная графика AMD
-
Dolby Audio, стереодинамики
-
Wi-Fi 6E + Bluetooth 5.4
-
USB-C, Thunderbolt 4, HDMI
-
TPM 2.0, Fingerprint Reader, Kensington Nano Security Slot
Для кого:
-
Бизнес-пользователи и профессионалы в дороге
-
Пользователи с высокими требованиями к производительности
-
Специалисты по аналитикам и обработке больших данных
-
Часто работающие в видеоконференциях
-
Пользователи, ценящие безопасность и конфиденциальность
-
Те, кто нуждается в быстрой и стабильной работе мультимедиа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 360 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Qualcomm Wi-Fi 7 NCM825, 802.11be 2x2 |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Без оптичного приводу | Да |
| Безопасность | Kensington Nano Security Slot; Discrete TPM 2.0 Enabled; Fingerprint Reader |
| Блок питания | 65W USB-C® Slim (3-pin) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 11.43/16.4 - 19.75 x 313.6 x 219.4 |
| Диагональ экрана | 14 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 58 Втг |
| К-ть потоків | 16 |
| Максимальна тактова частота | 5 ГГц |
| Модель відеокарти | 880M |
| Мультимедіа | Camera 5.0MP + IR Discrete with Privacy Shutter; Microphone 2x, 360°; HD Audio, Realtek ALC3287 codecc, Stereo speakers, 2W x2, Dolby Atmos |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Підсвічування клавіатури | Да |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1x Headphone / microphone combo jack (3.5mm); 1x HDMI® 2.1, up to 4K/60Hz; 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1), Always On; 1x USB-A (USB 5Gbps / USB 3.2 Gen 1); 2x USB-C® (Thunderbolt™ 4 / USB4® 40Gbps), with USB PD 3.1 and DisplayPort™ 2.1 |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Серія процесора | Ryzen AI 7 PRO |
| Тактовая частота | 2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Backlit, Ukrainian |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
| Производитель процессора | AMD |
| Назначение | для бізнесу |
- Цена: 360 540 ₴









