
Ноутбук MSI Katana 15 HX B14WFK-896XUA 15.6 QHD, Intel i7-14650HX, 32GB, F1TB, NVD5060-8, DOS, черный
284 094 ₴
- Нет в наличии
- Код: E9S7-1587C1-896
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Особенности
MSI Katana 15 HX B14WFK-896XUA построен на платформе Intel Core i7-14650HX в сочетании с чипсетом Intel® HM770. Архитектура процессора ориентирована на высокую вычислительную плотность и стабильную работу под длительной нагрузкой, что актуально для игр, рендеринга и компиляции кода.
Видеокарта NVIDIA® GeForce RTXTM 5060 для ноутбуков с 8 ГБ GDDR7 работает с частотой до 2497 МГц в режиме Boost и поддерживает максимальную графическую мощность до 115 Вт с Dynamic Boost. Платформа обработки ИИ до 572 AI TOPS расширяет возможности ускорения современных алгоритмов обработки изображения и видео.
15.6-дюймовый IPS-схемный дисплей с разрешением 2560×1440 и частотой 165 Гц обеспечивает детализированную картинку и точную передачу движения. Формат QHD оптимальный для игр с высокой плотностью пикселей и для работы с графикой.
Оперативная память DDR5-5600 в конфигурации 32 ГБ поддерживает расширение до 96 ГБ (2 слота). Накопитель формата M.2 NVMe PCIe Gen4 ускоряет доступ к данным. Модуль безопасности fTPM 2.0 отвечает за аппаратное шифрование и защиту учетных данных.
Интерфейсная панель включает USB 3.2 Gen2 Type-A, Type-C с поддержкой DisplayPort и Power Delivery 3.0, HDMI 2.1 с возможностью вывода 8K@60Hz или 4K@120Hz, а также RJ45 для проводного подключения. Поддерживаются Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3.
Технологии (используемые)
- Intel Core HX Series (14-го поколения)
- Чипсет Intel® HM770
- NVIDIA Ada Lovelace с поддержкой AI (до 572 AI TOPS)
- Dynamic Boost (до 115 Вт GPU)
- DDR5-5600
- NVMe PCIe Gen4
- fTPM 2.0
- HDMI 2.1 (8K/4K высокой частоты)
Технические характеристики
- Артикул: 9S7-1587C1-896
- Дисплей: 15.6" QHD (2560×1440), 165 Гц, IPS-уровень
- Процессор: Intel Core i7-14650HX
- Чипсет: Intel® HM770
- Графика: NVIDIA® GeForce RTXTM 5060 Laptop GPU, 8 ГБ GDDR7, до 115 Вт
- ОЗП: 32 ГБ DDR5-5600, 2 слоти, до 96 ГБ
- Накопитель: 1× M.2 NVMe SSD PCIe Gen4 (1 ТБ)
- Безопасность: fTPM 2.0
- Сеть: Gb LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 5.3
- Порты: 1×RJ45, 1×USB-C 3.2 Gen2 (DP/PD 3.0), 3×USB-A 3.2 Gen2, 1×HDMI 2.1, аудиокомбо
- Аудио: 2×2 Вт динамики
- Камера: HD 720p (30 к/с)
- Клавиатура: 4-зонная RGB, клавиша Copilot
- Аккумулятор: 4-элементный, 75 Вт*ч
- Адаптер питания: 240 Вт
- Габариты: 359 × 262 × 25.5 мм
- Вес: 2.4 кг
- Цвет: черный
- ОС: DOS
- Дополнительно: 2 месяца Xbox Game Pass Essential
Для кого
- Геймеры, ориентированные на QHD и высокую частоту кадров
- Разработчики и инженеры
- Специалисты по 3D моделированию и видеомонтажу
- Пользователи, работающие с задачами ИИ
Висновок
MSI Katana 15 HX B14WFK-896XUA сочетает процессор серии HX, графику поколения RTX 50 и быструю память DDR5 в компактном 15.6-дюймовом форм-факторе. Конфигурация ориентирована на интенсивные игровые и профессиональные сценарии с возможностью дальнейшего масштабирования ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | 14650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | 802.11 ax Wi-Fi 6E |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Безопасность | Firmware Trusted Platform Module (fTPM) 2.0 |
| Блок питания | 240W adapter |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 25,5 x 359 x 262 |
| Диагональ экрана | 15.6 " дюйм |
| Енергетична ємність батареї | 75 Вт·год |
| К-ть потоків | 24 |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 96 ГБ |
| Максимальна тактова частота | 5.2 ГГц |
| Модель відеокарти | 5060 |
| Мультимедіа | 2x 2 Вт динамік; WebCam HD |
| Набір мікросхем | Intel HM770 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1x HDMI™ 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 3x Type-A USB3.2 Gen2; 1 RJ45; 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort™/ Power Delivery 3.0); 1 комбінований роз'єм для мікрофона/виходу для навушників |
| Розподільна здатність дисплея | 2560х1440 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | 4-зонна ігрова RGB-клавіатура з клавішею Copilot |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Частота оновлення | 165 Гц |
| Производитель процессора | Intel |
| Комплектация | 2 місяці Xbox Game Pass Essential в комплекті |
| Назначение | Игровой |
- Цена: 284 094 ₴










