
Чехол Tucano Colore 13"/14", черный
1 463 ₴
- В наличии
- Код: EBFC1314
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неопреновый чехол Tucano Colore для ноутбуков 13.3 "/ 14 ". Чехол сконструирован таким образом, чтобы максимально защитить ноутбук от царапин, ударов и сотрясений. Оснащен системой Anti-Slip, специальным фиксатором, расположенным под молнией, который надежно закрепляет ноутбук внутри. Носите его отдельно, или внутри другой сумки - 3 мм неопрен обеспечит супер сохранение Вашего любимца. Чехол оснащен молнией с двумя бегунками для удобного открытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Размеры | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Відділення для ноутбука (ШхВхТ) | 32.5 x 23.5 x 3.5 см |
| Для ноутбука | Да |
| Захисні функції | надійний захист від подряпин; запатентована технологія захисту Anti-Slip System |
| Розміри (ШхВхТ) | 34.5 x 25.5 x 3.5 см |
| У напрямку | міський стиль; молодіжна; унісекс |
| Форм-фактор ноутбука | 14.1" |
| Дополнительно | підходить для широкоформатних ноутбуків |
| Особенности | застібка на блискавці |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴










