
Сумка Tucano Svolta 15.6/16", чорна
1 961 ₴
- В наличии
- Код: EBSVO15
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная сумка Tucano SVOLTA предназначена для ноутбуков с диагональю 15.6-16 дюймов. Дизайн с горизонтальным карманом на молнии и вертикальным швом делают сумку современной, при этом придавая строгий вид. Главное отделение специально усиленно для максимальной защиты ноутбука. Передний карман на молнии включает органайзер из 3-х карманов: для вашего смартфона (до 5,5""), мобильной батареи (Power Bank), визитных карточек. Сумка также имеет съемный регулируемый ремень и ремень на тыльной стенке для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Вес | 560 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Відділення для ноутбука (ШхВхТ) | 38.5 х 26.5 х 3.5 см |
| Для ноутбука | Да |
| Дод. зовнішнє | Да |
| Кріплення на чемодан | Да |
| Органайзер | Да |
| Розміри (ШхВхТ) | 42 х 31 х 8.5 см |
| Ручки для переноса | Да |
| У напрямку | міський стиль; унісекс |
| Форм-фактор ноутбука | 15.6" |
| Особенности | застібка на блискавці; зйомний плечовий ремінь |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴










