
Сумка 2E, Base Park 17", чорна
1 199 ₴
- В наличии
- Код: E2E-CBN417BK
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка черного цвета для повседневного использования. Выполнена из водоотталкивающего нейлона в комбинации с материалом дна и стенок, амортизирующим толчки и удары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | для візитних карток; бічна кишеня |
| Відділення для ноутбука (ШхВхТ) | 42.5 x 30.5 x 4.0 см |
| Для документів | Да |
| Для мобільного телефону | Да |
| Для ноутбука | Да |
| Дод. зовнішнє | Да |
| Розміри (ШхВхТ) | 45.5 х 32.5 х 5.5 см |
| Ручки для переноса | Да |
| У напрямку | діловий стиль; для поїздок |
| Форм-фактор ноутбука | 17" |
| Особенности | регульований плечовий ремінь |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









