
Сумка 2E, Base Park 13.3", чорна
899 ₴
- В наличии
- Код: E2E-CBN413BK
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка черного цвета с синими вставками для повседневного использования. Выполнена из водоотталкивающего нейлона в комбинации с материалом дна и стенок, амортизирующим толчки и удары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Размеры | |
| Вес | 330 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Відділення для ноутбука (ШхВхТ) | 331 х 248 х 28 мм |
| Для аксесуарів | Да |
| Для документів | Да |
| Для мобільного телефону | Да |
| Для ноутбука | Да |
| Захисні функції | захист від води |
| Органайзер | Да |
| Розміри (ШхВхТ) | 364 х 259 х 39 мм |
| Ручки для переноса | Да |
| У напрямку | міський стиль |
| Форм-фактор ноутбука | 13.3" |
| Особенности | зйомний плечовий ремінь |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









