
Рюкзак Tucano Lato 17", синий
3 486 ₴
- В наличии
- Код: EBLABK-B
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак с уникальным дизайном, подходящий как для профессионалов, так и для студентов. Интегрированное место для хранения ноутбука подходит для компьютеров с экраном до 17 ". Оно также совместимо с MacBook 15 и 17 дюймов. Внутренний карман против царапания идеален для планшетов и iPad. В переднем кармане есть панель с отделениями для хранения смартфона и iPod, на которой предусмотрены удобные отверстия для наушников. Боковые сетчатые карманы дают возможность быстро найти зонт, съедобные припасы или бутылку воды. Дополнительное уплотнение на панели задних и боковых ремней обеспечивают дополнительную мягкость. А в жаркую погоду эксклюзивная система а Air Mesh System на плечевых ремнях сохраняет комфорт и воздухопроницаемость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | бічна кишеня; для Mp3/iPod |
| Відділення для ноутбука (ШхВхТ) | 42 x 28.5 x 3.5 см |
| Для аксесуарів | Да |
| Для ноутбука | Да |
| Для планшета | Да |
| Дод. зовнішнє | Да |
| Розміри (ШхВхТ) | 35 x 48 x 18 см |
| Тип | Рюкзак |
| У напрямку | міський стиль |
| Форм-фактор ноутбука | 17" |
| Дополнительно | мала вага; лямки з додатковим ущільненням |
| Особенности | застібка на блискавці; ортопедична спинка |
Информация для заказа
- Цена: 3 486 ₴









