
Чехол Tucano Colore 15"/16", красный
1 679 ₴
- В наличии
- Код: EBFC1516-R
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неопреновый чехол, разработанный специально для ноутбуков widescreen с дисплеем 15.6 ". Это идеальное решение для обеспечения надежной защиты вашего ноутбука при переносе в сумке или рюкзаке. Элегантный и стильный чехол оснащен Anti-Slip System®, системой, разработанной Tucano, состоящей из эластичной неопреновой ленты, облегающей ноутбук и защищающей его таким образом от царапин, а также предупреждающий риск случайного падения при открытии замкалки. Чехол прошит плоским швом "flatlock", который обычно используется при пошиве гидрокостюмов и позволяет достичь идеального прилегания и сверхтонкости изделия, который облегает ноутбук как.... «вторая кожа».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Красный |
| Материал | Неопрен |
| Размеры | |
| Вес | 190 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Відділення для ноутбука (ШхВхТ) | 38,5 x 26,5 x 3,5 см |
| Для ноутбука | Да |
| Захисні функції | запатентована технологія захисту Anti-Slip System |
| Розміри (ШхВхТ) | 40 x 29 x 3,5 см |
| У напрямку | молодіжна; унісекс |
| Форм-фактор ноутбука | 16" |
| Особенности | застібка на блискавці |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴









