
Подставка для ноутбука Trust GXT 278 You, до 17.3", RED LED, черный
1 199 ₴
- В наличии
- Код: E20817_TRUST
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Подходит для любых ноутбуков с диагональю до 17.3"
- Не позволяет ноутбуку нагреваться и обеспечивает высокую производительность
- 3 варианта настройки высоты
- 4 вентилятора с красной подсветкой для идеального воздушного потока
- Скорость вентиляторов регулируется, кроме того их можно отключить
- Удобная транспортировка благодаря встроенному лотку для кабеля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 286 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет подсветки | червона |
| Максимальний розмір екрану | 17.3 " |
| Подсветка | Да |
| Регулювання положення | Да |
| Вес | 752 г г |
| Высота | 406 мм мм |
| Дополнительно | регулювання швидкості вентилятора; 4 вентилятори; вбудований лоток для кабелю |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴








