
Подставка для ноутбука Trust GXT 1125 Quno, до 17.3", BLUE LED, черный
1 799 ₴
- В наличии
- Код: E23581_TRUST
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Надежная конструкция с жесткой сетчатой верхней панелью из алюминия
- Улучшает рабочие характеристики ноутбука и обеспечивает оптимальный наклон и высоту
- 5 вентиляторов с подсветкой синего цвета (1 вентилятор диаметром 130 мм, 4 - 50 мм)
- Подходит для ноутбуков с диагональю экрана до 17,3 дюймов
- 5 положений наклона, высота до 190 мм
- Благодаря съемной подставке ваш телефон всегда будет в поле зрения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет подсветки | Голубой |
| Кількість USB портів | 1 шт |
| Максимальний розмір екрану | 17.3 " |
| Материал конструкции | Алюминий |
| Подсветка | Да |
| Розмір вентилятора | 130 |
| Вес | 1060 г г |
| Высота | 50 мм мм |
| Дополнительно | сітчасте металеве верхнє покриття; забезпечує нахил для комфортного набору тексту |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






