
Подставка для монитора DIGITUS Ergonomic Monitor Riser, до 10кг, черная
1 404 ₴
- В наличии
- Код: EDA-90458
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Увеличение монитора улучшает ваше положение при просмотре и освобождает место на вашем столе – возможность хранения клавиатуры и мыши под подставкой для монитора.
- При грузоподъемности 10 кг и размерах 40 х 28 см монитор можно поднять до 32 дюймов – высоту подставки можно варьировать в пределах 7.1, 10,8 и 14,5 см.
- Использование мониторных приподностей положительно влияет на эргономику вашего рабочего места и, следовательно, непосредственно на ваше здоровье, так как вам не нужно постоянно опускать голову.
- В качестве альтернативы вы также можете использовать подставку для увеличения позиционирования ноутбука, а в сочетании с внешней мышью и клавиатурой вы можете обойтись без дополнительного монитора.
- Настольная приставка содержит черную опорную пластину толщиной 1,5 см и достигает собственного веса 1,5 кг при полной высоте со всеми установленными модулями.
- Подставка для планшета и смартфона спереди.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции | Пластик; дерево |
| Вес | 1.5 г г |
| Высота | 145 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴









