
Подставка для монитора DIGITUS Ergonomic Workspace Riser, до 15кг, черная
9 309 ₴
- В наличии
- Код: EDA-90380-1
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Рабочая поверхность: 95 х 61 см
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Нижняя область для мыши и клавиатуры
- Максимальная нагрузка для клавиатуры: 2 кг
- Оснащен встроенной полкой для смартфона или планшета
- Удержатель монитора для настольного крепления выполнено отверстие для всех моделей креплений Digitus с монтажными отверстиями/фиксаторами
- Толщина панели: 12 мм
- Размеры: 95x61x11 см
- Возможна регулировка высоты в пределах от 11 до 50 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал конструкции | Пластик; метал + пластик; метал |
| Вес | 14630 г г |
| Высота | 500 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 309 ₴









