
Подставка для ноутбука DIGITUS Mobile laptop stand, до 15'', черная
917 ₴
- В наличии
- Код: EDA-90368
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная подставка для ноутбуков Digitus благодаря своему тонкому дизайну занимает мало места на вашем домашнем столе. Создайте эргономичную и идеальную рабочую станцию для своего ноутбука всего за несколько шагов. Угол наклона подставки легко регулируется до 5 уровней, поэтому ее можно адаптировать к любому типу ноутбука или стола.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний розмір екрану | 15 " |
| Материал конструкции | Металл |
| Вес | 620 г г |
| Высота | 207 мм мм |
| Дополнительно | 5 ступенів регулювання |
| Комплектация | підставка; QIG |
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴










