
Подставка для монитора DIGITUS Aluminium Monitor Riser, до 10кг, черная
2 436 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: EDA-90369
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Подставка из благородного алюминия улучшает ваше положение при просмотре и освобождает место на столе – возможность хранения клавиатуры и мыши под подставкой для монитора.
- С этой ультратонкой подставкой для монитора вы можете дополнить дизайн Mac или другого устройства, не жертвуя необходимой функциональностью.
- Благодаря грузоподъемности 10 кг и габаритам 40 см х 21 см высота экрана подходит для мониторов до 32 дюймов – высота подставки составляет 6,3 см.
- Использование высоты монитора положительно влияет на эргономику вашего рабочего места и, следовательно, непосредственно на здоровье, так как вам больше не нужно опускать голову.
- противоскользящие накладки для безопасной подставки
- Грузоподъемность до 10 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний розмір екрану | 32 " |
| Вес | 500 г г |
| Высота | 63 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 436 ₴









