
Подставка для монитора DIGITUS Universal glass monitor riser, до 20кг
1 001 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDA-90358
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Универсальная стеклянная подставка для монитора DIGITUS DA-90358 позволяет создать более удобное и эргономичное рабочее место. Она поднимает монитор до оптимального уровня глаз, что уменьшает нагрузку на шею и спину, при этом освобождая пространство на рабочем столе.
Платформа размером 56 × 21 см изготовлена из закаленного стекла, устойчивого к нагрузке до 20 кг. Высота подставки - 8 см. Благодаря силиконовым противоскользящим накладкам на ножках подставка остается устойчивой на любой поверхности. Конструкция с алюминиевыми элементами добавляет современный вид, а также выдерживает большинство мониторов диагональю от 13" до 32" (33–81 см).
Подставка идеально подходит для офисного или домашнего использования, позволяет удобно хранить под ней мелкие аксессуары или клавиатуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний розмір екрану | 32 " |
| Материал конструкции | скло + алюміній + пластик |
| Тип | підставка для монітора |
| Вес | 1510 г г |
| Глубина | 210 мм |
| Дополнительно | максимальне навантаження: 20 кг |
| Комплектация | інструкція; підставка |
- Цена: 1 001 ₴










