
Трипод смартфона Hama Flex-26, 1D, 26см, черный
1 079 ₴
- В наличии
- Код: E00004613
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий штатив для экстраординарной съемки смартфонами и камерами GoPro. Для четких изображений и стационарной установки на неровных поверхностях. Крепление под камеры GoPro / держатель для смартфона. Компактный размер делает его идеальным для путешествий, отпусков, походов и прогулок. Гибкие ножки с изгибом до 360°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.145 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Галузь застосування | для відеокамер; для смартфонів |
| Гнучкі ніжки | Да |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 26 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 9 см |
| Установка | для підлоги; настільний |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴










