
Трипод смартфона Hama Flex-14, 1D, 14см, черный
719 ₴
- В наличии
- Код: E00004609
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий штатив для экстраординарной съемки смартфонами и камерами GoPro. Для четких изображений и стационарной установки на неровных поверхностях. Крепление 1/4 "(6.4 мм) / 2D / 3D / шарообразная головка / GoPro / держатель для смартфонов / держатель для планшетов. Компактный размер делает его идеальным для путешествий, отпусков, походов и прогулок. Гибкие ножки с изгибом до 360°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.07 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Галузь застосування | для відеокамер; для смартфонів |
| Гнучкі ніжки | Да |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 14 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 7 см |
| Установка | для підлоги; настільний |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴








