
Универсальный монопод/ штатив для смартфонов, фотокамер Hama, GoPro, "Multi 4in1", 20-90 см, цвет черный
1 559 ₴
- В наличии
- Код: E00004601
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Встроенный автономный монопод для Селф (телескопическая штанга, расширяющаяся до 90 см для широкого диапазона применения).
- Шариковый шарнир обеспечивает идеальное выравнивание при съемке в портретном и альбомном форматах.
- Держатель для смартфона шириной от 5,5 до 7,8 см (в горизонтальном формате)
Соединение 1/4 "(6.4 мм) / 3D шарнир / GoPro / держатель для смартфона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.185 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Монопод |
| Пользовательские характеристики | |
| Галузь застосування | для фотокамер; для відеокамер; для смартфонів |
| Гвинт під штативне гніздо | 1/4" |
| Конструкция | трипод; монопод |
| Максимальная высота | 90 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 20 см |
| Установка | для підлоги; настільний; ручний |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴









