
Трипод фотоаппарата Hama Star-75, 3D, 42,5-125см, бежевый
1 199 ₴
- В наличии
- Код: E00004175
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив для фотокамеры с устойчивым размещением на неровных поверхностях, подходит для фото и для видеокамер. Уровень горизонтали интегрирован в верхнюю площадь штатива. Регулировка высоты центральной площади. Скобы и резиновые ножки для надежного и устойчивого размещения. Благодаря функциональным скородействующим замкам для алюминиевых опорных трениг - штатив можно легко и быстро закрепить на необходимой высоте или в нужном положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Вес | 0.62 кг |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Галузь застосування | для фотокамер; для відеокамер |
| Гвинт під штативне гніздо | 1/4" |
| Диаметр штанги | 19.8 мм |
| Комплектується головкою | Да |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 125 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 42.5 см |
| Установка | для підлоги |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









