
Трипод Hama Pocket Mobile Phone 10 -20 cm Black
760 ₴
- В наличии
- Код: E00004621
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив для смартфона 2-в-1 карманного формата независимо от того, используете ли вы зеркальный фотоаппарат с одним объективом или смартфон - штатив гарантирует не размытые фотографии. Преимущество смартфона: он всегда с вами. Но как насчет правильного штатива? Необязательно тащить его за собой, если... Hama Pocket - штатив для вашего смартфона: наш мини-штатив можно брать с собой куда угодно и он подходит для всех смартфонов шириной 5-8,5 см. Сочетание штатива и селф-палки открывает совершенно новые возможности в фотографии на смартфоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Галузь застосування | для смартфонів |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 20 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | Пластик |
| Минимальная высота | 10 см |
| Секцій ніжок | 1 |
| Тип | штатив |
| Установка | настільний; ручний |
| Вес | 87 кг г |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴








