
Трипод фотоапарату Hama Star-62, 3D, 64-160см, бежевий
2 119 ₴
- В наличии
- Код: E00004162
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Штатив для фотокамер Hama Star 62 3D 64 -160 cm Beige 00004162.
Сияющая звезда с Хами
Серьезным фотографам необходим прочный штатив для определенных фотографий, который предотвращает движение камеры, минимизирует размытие и создает четкие высококачественные фотографии. Это делает их идеальными для съемки автопортретов или групповых снимков, когда никто не держит камеру, а также для медленной выдержки или съемки дикой природы и других сцен, где детали должны быть четкими и четкими.
Станьте счастливыми и делайте красивые профессиональные снимки с этим универсальным и сверхпортативным штативом Star 62. Пригодны для использования как с видео-, так и с фотокамерами, его резиновые ножки обеспечивают надежное сцепление на различных поверхностях, а алюминиевая конструкция создает прочную и надежную опору для камер с максимальным весом. и удобная транспортная развязка и отличные снимки в дороге.
Чтобы вы могли достичь разного роста (от 64 до 160 см) и снимать фотографии и видео с идеальной перспективы в различных ситуациях, Star 62 поставляется с полностью регулируемой центральной стойкой, которую можно легко изменить с помощью простой рукоятки, а также 3-позиционную головку штатива, которую можно перемещать под разными углами и плавно пано. Кроме того, благодаря стандартному резанию 1/4 дюйма (6.4 мм) установка камеры больше не должна быть рутиной, так как вы можете прикрепить ее к штативу и даже мгновенно переключаться между различными камерами, гарантируя, что вы никогда не пропустите все. Важная возможность сфотографироваться.
Фантастический комплект за свои деньги он даже поставляется с собственным дорожным футляром, в который он аккуратно складывается, так что вы можете без проблем носить штатив с собой. Независимо от того, поднимаетесь ли вы в гору или посещаете важное мероприятие, отправляетесь ли в следующий отпуск, вы всегда будете полностью готовы к любым фотографическим возможностям благодаря Star 62!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Тип головки | 3D |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований рівень | Да |
| Галузь застосування | для фотокамер |
| Гачок для сумки | Да |
| Гвинт під штативне гніздо | 1/4" |
| Диаметр штанги | 23 мм |
| Комплектується головкою | Да |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 64 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Механизм подъема | Да |
| Минимальная высота | 160 см |
| Секцій ніжок | 3 |
| Установка | для підлоги; настільний |
| Дополнительно | Вирівнювальний пристрій |
- Цена: 2 119 ₴









