
Трипод смартфона Hama Smart-80 V2, шарообразный, 9.5cм, Bluetooth, со светодиодным кольцом, черный
1 499 ₴
- В наличии
- Код: E00004657
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Сверкающий волшебный эффект глаз
Светодиодная кольцевая подсветка волшебным образом создает свет в глазах за счет отражения.
От теплого белого до яркого дневного света
Регулируйте цветовую температуру в 3 этапа с помощью пульта ДУ, например, для оптимального и равномерного освещения видеороликов и портретов.
От ослепительно яркого до приятного приглушенного
Интенсивность света можно регулировать в 10 ступенях.
Необычный угол записи
Кольцевой свет можно поворачивать и наклонять благодаря шаровой головке для штатива.
Всегда идеальное положение для записи
Портретный и альбомный формат благодаря владельцу смартфона с шаровой головкой и гибкой лебединой шеей для идеального сочетания и размещения такого оборудования, как веб камера и микрофон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Галузь застосування | для смартфонів |
| Комплектується головкою | Да |
| Максимальная высота | 17.5 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | Пластик |
| Минимальная высота | 13.5 см |
| Секцій ніжок | 1 |
| Тип | штатив |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.43 кг г |
| Дополнительно | функція димер; довжина тримача телефону: 9.5 см; колірна температура; живлення: USB 5V/1.8A; ширина: 21 см |
- Цена: 1 499 ₴










