
Штатив для смартфонов Hama Pocket II Rota черный
551 ₴
- В наличии
- Код: E00004649
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-штатив для смартфонов в удобном карманном формате для съемки без дрожания. Компактный и удобный. Идеален для видео-адников, блогов, а также для путешествий и выездов на природу. Холодный басмак для крепления, например, светодиодных фонарей и микрофонов. Мини-штатив с креплением 1⁄4. Совместим со смартфонами шириной от 5.8 до 8,5 см (в горизонтальном формате) благодаря зажимному пружинному держателю. Резиновые вставки на держателе защищают корпус смартфона от царапин. Прорезиненные ножки штатива надежно фиксируют его и предотвращают скольжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 0.3 кг |
| Вес | 0.08 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Галузь застосування | для смартфонів |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 6.5 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | Пластик; гума |
| Секцій ніжок | 1 |
| Тип | штатив |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴









