
Штатив для смартфонов Hama Tripod 106 2D, 25.5 -106cm, черный
1 801 ₴
- Нет в наличии
- Код: E00004631
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ножка штатива покрыта высококачественной прочной резиной с сотовым рисунком для отличного сцепления с поверхностью. Вращающееся кольцо на верхней части штатива позволяет менять ширину закрепленных ножек, что обеспечит надежную фиксацию штатива и устройства. Универсальное крепление подходит для смартфонов шириной от 4.8 до 9,5 см (в горизонтальном формате) благодаря двойному выдвижному пружинному держателю. Держатель имеет защитный материал, который защищает корпус смартфона от царапин. Держатель для смартфона можно снять и использовать с другими креплениями или гаджетами. Держатель имеет поворотную пластину с резьбой для оптимального подключения других адаптеров. Крепление для камер с резьбой 1⁄4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип головки | 2D |
| Вес | 0.61 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований рівень | Да |
| Галузь застосування | для смартфонів; для екшн-камер |
| Довжина в складеному вигляді | 25.5 см |
| Диаметр штанги | 19 мм |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 106 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній; гума |
| Минимальная высота | 25 см |
| Секцій ніжок | 8 |
| Тип | штатив |
Информация для заказа
- Цена: 1 801 ₴









