
Трипод фотоаппарата Hama Traveller-163, шарообразный, 47-163см, черный
3 868 ₴
- Нет в наличии
- Код: E00004291
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Штатив «Traveller» — идеальный выбор для путешествий: он легкий, компактный, отличается всепогодной надежностью и позволяет освободить себя от лишнего веса. Шаровая головка обеспечивает идеальное выравнивание для снимков в портретном и альбомном формате. Быстросъемная пластина для быстрой смены камеры. Перевернутое положение позволяет делать макроснимки возле земли. Шипы на ножках штатива обеспечивают особенно прочное и устойчивое сцепление на мягких или скользких поверхностях. Компактный размер делает его идеальным для путешествий, отпусков, походов и путешествий на природе. Легкая алюминиевая конструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 1.35 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований рівень | Да |
| Галузь застосування | для фотокамер; для відеокамер |
| Гачок для сумки | Да |
| Довжина в складеному вигляді | 47 см |
| Диаметр штанги | 23 мм |
| Комплектується головкою | Да |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 163 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | Пластик; алюміній |
| Минимальная высота | 47 см |
| Секцій ніжок | 3 |
| Дополнительно | з'єднання: 1/4" (6.4 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 3 868 ₴









