
Телевизор коммерческий 32" LG 32LT661H UHD webOS Pro:Centric
33 222 ₴
- В наличии
- Код: E32LT661HBZA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Стандартный гостиничный телевизор с Pro:Centric Smart
Улучшите впечатления от пребывания в номере и имиджа отеля с помощью интерактивного интеллектуального решения Pro:Centric SMART. Серия LT661H включает в себя инструменты SDK, предварительно загруженные приложения и программное обеспечение Pro:Centric SMART/Direct/V для управления контентом отеля, которое может настраиваться пользователями в зависимости от индивидуальных потребностей.

Решение для управления гостиничными телевизорами Pro:Centric
Pro:Centric SMART оптимизирован для индивидуальной настройки гостиничных услуг в соответствии с требованиями гостиничных брендов и гостей через инфраструктуру IP и РЧ. Благодаря высокому качеству изображения, изысканному дизайну и расширенным функциям подключения это решение расширяет возможности развлечений в номере и повышает удобство за счет использования новейших технологий.

Серверное приложение Pro:Centric
Теперь уникальность вашего отеля можно представить с помощью наших шаблонов и настраиваемых страниц. Pro:Centric предлагает вам решение, разработанное с учетом особых потребностей вашего бизнеса.

Решение Pro:Centric Direct
Pro:Centric Direct – это система управления контентом отеля, которая поддерживает простые инструменты редактирования и предоставляет различные решения, такие как 1-Click Service и удаленное управление на базе IP-сети. С помощью этого решения пользователи могут легко редактировать пользовательский интерфейс, предоставлять индивидуальные услуги и эффективно управлять всеми телевизорами.

Smart TV от LG webOS 4.5
Это телевизор LG Smart TV с webOS 4.5. Изучите новейшие функции LG Smart TV и откройте для себя телевизоры, которые предлагают инновационные технологии, удивительную четкость и реалистичные цвета.

Распознавание голосовых команд
От согласованного взаимодействия до одинакового опыта пользователя, LG делает еще один шаг вперед к лидерству на рынке коммерческих телевизоров, включая распознавание голосовых команд, что позволяет пользователям легко управлять телевизорами LG.

Soft AP
Программная точка доступа (SoftAP) — это виртуальная функция Wi-Fi, которая использует программное обеспечение для создания беспроводной точки доступа. Автоматическая версия поддерживает режим моста, позволяющий администраторам сети контролировать подключенные устройства.

Мгновенное включение
Высокая скорость загрузки позволяет пользователям наслаждаться контентом сразу после включения телевизора.

SmartShare
Функция SmartShare позволяет пользователям быстрее делиться контентом. С ее помощью осуществляется поиск нужного контента для обеспечения простоты доступа к нему, тем самым упрощается синхронизация данных различных устройств.

ScreenShare
Подключите смартфон или ноутбук с помощью Wi-Fi Direct к телевизору. Экран устройства появится на телевизоре, и пользователи могут синхронизировать содержимое и файлы.

Технология Bluetooth Sound Sync
Технология Bluetooth Sound Sync позволяет пользователям слушать музыку с мобильного устройства на динамиках телевизора с помощью соединения Bluetooth.

Меню быстрых настроек
Наслаждайтесь простым решением главного меню LG. Теперь LG предлагает новое меню быстрых настроек (версия 3.0), которое делает его использование еще проще и удобнее. Решение было значительно модернизировано. Кроме того, в него был добавлен новый инструмент для создания рекламного видео отеля.

Отельный режим
Отельный режим позволяет управлять настройками телевизоров во всех номерах с панели управления, включая выбор каналов и функции энергосбережения. Вы можете предотвратить ненадлежащего использования, ограничить уровень громкости или восстановить стандартные настройки для любого телевизора. Все под вашим контролем.

Вещательный видео / экран приветствия
Телевизоры Commercial Lite позволяют разнообразить гостиные сообщения в гостиничных номерах с помощью повторяющихся изображений и видео различных форматов, чтобы клиенты чувствовали себя еще комфортнее.

Клонирование через USB
Клонирование данных через USB делает управление несколькими дисплеями более эффективным, что обеспечивает оптимальную работу. Вместо того, чтобы настроить каждый дисплей по отдельности, данные одного дисплея можно копировать на USB-накопитель, а затем загрузить на другие дисплеи с помощью USB.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Операционная система | webOS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Выходы | Вихід на навушники; Аудіовихід |
| Входы | USB; LAN; HDMI; AV; Вхід для антени RF; Cлот розширення (CI Slot) |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 739 х 441 х 84 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 739 х 495 х 241 |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.3 Вт |
| Енергоспоживання стандартне | 46.3 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 2 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Потужність звуку | 10 Вт |
| Разрешение экрана | HD Ready (1366x768) |
| Розмір діагоналі | 32 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Тип HDMI | HDMI 2.0 |
| Тип телевизора | LED телевізор |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 240 кд/м2 |
| Назначение | комерційний |
- Цена: 33 222 ₴







