
Телевизор 32" LG LED HD 60Hz Smart WebOS Ceramic Black
9 974 ₴
- В наличии
- Код: E32LQ630B6LA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисплей телевизора LG HD с более богатым цветом позволит наслаждаться любимым контентом с более яркой и естественной цветопередачей. Интеллектуальный процессор α5 Gen5 телевизора LG HD позволяет полностью погрузиться в изображение. ThinQ AI позволяет удобно использовать весь функционал телевизора LG HD: от голосового управления до персонализации контента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | webOS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | WebOS |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Выходы | Оптичний |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF; Simplink (HDMI CEC) |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 736 x 437 x 82.9 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 736 x 464 x 180 |
| Графічний процесор | α5 Gen5 AI Processor |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 2 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Потужність звуку | 10 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | Магазин LG Apps |
| Разрешение экрана | HD Ready (1366x768) |
| Розмір діагоналі | 32 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Тип HDMI | HDMI 1.4 |
| Тип LED-підсвічування | локальна |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 9 974 ₴








