
Телевизор 55" Sony LCD 4K 50Hz Smart GoogleTV Black
37 799 ₴
- В наличии
- Код: EKD55X75WL
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sony KD55X75WL - интеллектуальный телевизор воспроизводит захватывающий контент в качестве 4K HDR. Даже для изображения, снятого в формате 2K, качество будет приближено до 4K с четкими деталями и миллионами природных цветов, которые воспроизводит процессор 4K X1. Четкий естественный звук оживляет фильмы и музыку, обеспечивая невероятные впечатления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Android 10 |
| SmartTV | Да |
| Індекс динамічних сцен | 200 кадрів/сек |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Miracast; Wi-Fi Direct; Bluetooth |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Analog Audio; Digital Audio |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1243 x 721 x 71 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1243 x 789 x 334 |
| Графічний процесор | 4K X-Reality PRO |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання стандартне | 202 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Мультимедіа | Вбудована пам'ять |
| Настінне кріплення VESA | 300х300 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Тип LED-підсвічування | локальна |
| Тип телевизора | LED телевізор |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 37 799 ₴









