Качественное изображение на экране 32| Full HD
В телевизоре 2E-32A07KW применена D-LED – технология подсветки, которая обеспечивает реалистичную картинку. Вся поверхность под жидкокристаллической матрицей заполнена светодиодами, так что подсветка равномерна, а засвет по краям экрана отсутствует. Диоды обеспечивают яркий стабильный свет, характеризуются длительным сроком службы, экологичностью и энергоэффективностью. Диагональ экрана модели составляет 32|, соотношение сторон – 16:9, разрешение 1 920×1 080. Плавной смены кадров даже в самых динамичных сценах достигнуто благодаря частоте обновления экрана 60 Гц.
Контент в свободном доступе
Телевизор имеет встроенный модуль беспроводной связи для подключения к Wi-Fi-сети. Работает на операционной системе WebOS WEE 2.0 версии 7.3.2-18. Для загрузки наиболее часто используемых приложений необходимо воспользоваться App Store: YouTube, Netflix, Live TV, наиболее востребованные браузеры – доступно все. Для тех, кто планирует смотреть не только интернет-контент, телевизор имеет аналоговый и цифровой тюнеры, которые уверенно принимают каналы и радио. Поиск каналов можно выполнять автоматически или вручную. В дополнение, встроенный тюнер поддерживает воспроизведение стереозвука, который передается в системе NICAM.
Неограниченные возможности
Телевизор имеет все необходимые слоты для полноценной работы: USB, HDMI, разнимы для наушников, антенны и т.д., обеспечивая возможность транслировать видео, фото и аудио с телефона, планшета или ноутбука.
Невероятное звучание
При просмотре пользователь может наслаждаться кристально чистым и объемным звуком в лучших традициях 2Е. Мощное звуковое сопровождение перенесет его в водоворот событий, где можно по-настоящему ощутить все звуковые эффекты.
Установка в соответствии с потребностями
Телевизор будет кстати на кухне, в детской комнате или спальне. Его можно установить на устойчивых ножках или закрепить на стене с помощью кронштейна. Крепление VESA 200 × 100 обеспечит легкое и удобное расположение телевизора в любой точке помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | webOS |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart платформа | WebOS 2.0 |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Выходы | Коаксіальний (SPDIF); Аудіовихід |
| Входы | LAN; PCMCIA слот |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 719х472х191 |
| Енергоспоживання річне | 61 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 17 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Число каналов | 100 шт |
| Мультимедіа | Вбудована пам'ять |
| Настінне кріплення VESA | 200х100 |
| Потужність звуку | 16 Вт |
| Разрешение экрана | FullHD (1920x1080) |
| Розмір діагоналі | 32 " |
| Формат изображения | 16:9 |
| Форматы аудио | MP3 |
| Форматы видео | DivX; AVI; MPEG-4; MPEG-2; H.264; H.265; WMA; JPEG; Xvid |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
| Комплектация | Телевізор; Пульт ДК; Підставка; інструкція; батарейки; гарантійний талон; мікрофіша та енергетична етикетка |
| Особенности | NICAM декодер |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 7 419 ₴











