
Телевизор 55" 2E MiniLED 4K 60Hz Smart WebOS Black
26 249 ₴
- В наличии
- Код: E2E-55A88H
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Совершенное изображение
Жидкокристаллический телевизор 2E-55A88H оснащен MiniLED-панелью 55| с функцией локального затемнения обеспечит совершенно новые впечатления от просмотра. На экране с разрешением 3 840×2 160 благодаря показателям яркости 1 000 кд/м2 и контрастности 5 000:1 создается невероятно реалистичное изображение, которое захватывает с первого взгляда. Широкие углы обзора 178°/178° и соотношение сторон экрана 16:9 подарят возможность насладиться детализированным изображением из любой точки помещения. С использованием технологии воспроизведения видео с частотой развертывания панели 60 Гц изображение на экране является еще более плавным и естественным.
Звуковая гармония
В модели 2E-55A88H звук точно синхронизируется с изображением. Мощные динамики обеспечивают гармоничное воспроизведение звука и изображения на экране. Номинальной мощности 20 Вт достаточно для любого помещения, чтобы услышать глубину звучания.
Множество контента в одном месте
Данная модель оснащена WebOS – мощной и интуитивно понятной операционной системой, которая предоставляет доступ к широкому спектру потоковых служб, приложений и онлайн-контента.
Подключение в соответствии с потребностями
2E-55A88H – это Smart TV, который предлагает подключение Wi-Fi и Bluetooth, предоставляя возможность пользователям транслировать любимый контент и подключать различные беспроводные устройства.
Важные детали
Элегантный минималистский дизайн и мини светодиодная подсветка улучшают визуальную привлекательность телевизора. Благодаря тонкой рамке черного цвета он станет стильным акцентом любого помещения – будь то гостиная или спальня. С надежным креплением VESA (400 × 300) не будет никаких проблем по выбору места для установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | webOS |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart платформа | WebOS 2.0 |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Выходы | Коаксіальний (SPDIF); Аудіовихід |
| Входы | LAN; PCMCIA слот |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1230x785х245 |
| Енергоспоживання річне | 210 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 144 Вт |
| Клас енергоефективності | B |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Число каналов | 100 шт |
| Мультимедіа | Вбудована пам'ять |
| Настінне кріплення VESA | 400х300 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Тип телевизора | MiniLED телевізор |
| Формат изображения | 16:9 |
| Форматы аудио | MP3 |
| Форматы видео | DivX; AVI; MPEG-4; MPEG-2; H.264; H.265; WMA; JPEG; Xvid |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 1000 кд/м2 |
| Комплектация | Телевізор; Пульт ДК; Підставка; інструкція; батарейки; гарантійний талон; мікрофіша та енергетична етикетка |
| Особенности | NICAM декодер |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 26 249 ₴










