
Телевизор коммерческий 55" LG 55UN640S UHD webOS
66 208 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: E55UN640S0LD
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Высокая производительность с LG webOS22
LG webOS22, с обновленной SoC и веб-вижком, доступна в серии UN640S для легкого выполнения нескольких задач. Платформа интеллектуальных вывесок LG webOS повышает удобство пользователя благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу.
Встроенный контент и управление группами
Встроенная система управления контентом и группами позволяет редактировать и воспроизводить контент, планировать списки воспроизведения и группы, а также управлять вывесками с помощью пульта ДУ, мыши и мобильного телефона без использования отдельного ПК или программного обеспечения. Это делает управление контентом простым и удобным для пользователя.
Универсальное управление контентом с помощью LG SuperSign CMS
LG SuperSign CMS – это интегрированная программа управления, поддерживающая создание и управление цифровыми медиа и развертывание контента, оптимизированная для вывесок LG. Благодаря простым и интуитивно понятным меню и опциям макетов, она повышает эффективность создания и редактирования контента, планирования и распространения, улучшая взаимодействие с пользователем. Кроме того, он поддерживает несколько дисплеев и учетных записей, может быть связан с внешними базами данных и позволяет получить доступ к сети с мобильных устройств.
Простое групповое управление
Серия UN640S поддерживает SuperSign Control+, которая позволяет управлять до 100 дисплеями через одну учетную запись и сервер. Мощность, громкость и расписание можно регулировать дистанционно, а также поддерживать обновление прошивки.
Совместимость с системами управления аудио видео
Серия UN640S поддерживает Crestron Connected, что обеспечивает высокую совместимость с профессиональными системами управления аудио видео оборудованием для достижения бесшовной интеграции и автоматизированного управления, повышая эффективность управления бизнесом.
Поддержка управления питанием дисплея
Функцию управления питанием дисплея (DPM) можно настроить так, чтобы она включается только при наличии телевизионного сигнала для более эффективного управления питанием.
Продвижение в режиме реального времени
Благодаря Beacon и Bluetooth Low Energy (BLE) менеджеры магазинов могут предоставлять купоны и информацию в режиме реального времени.
Обмен контентом
Зеркальное отображение контента между устройствами в одной сети Wi-Fi.
Беспроводная точка доступа
Серия UN640S работает как виртуальный маршрутизатор, который может быть беспроводной точкой доступа для мобильных устройств.
Простая настройка меню
Серия UN640S повышает удобство пользователей, организуя часто используемые меню по отраслям.
Служба LG ConnectedCare в режиме реального времени
Обслуживание становится простым и быстрым благодаря дополнительному послуге LG ConnectedCare, облачному сервисному решению, предоставляемому компанией LG. Он дистанционно управляет состоянием дисплеев на рабочих местах клиентов для диагностики неисправностей и предоставления услуг дистанционного управления, поддерживая стабильную работу бизнеса клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | webOS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | WebOS |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1235 х 715 х 57.5 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1235 х 772 х 232 |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Настінне кріплення VESA | 300х300 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип телевизора | LED телевізор |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Назначение | комерційний |
- Цена: 66 208 ₴









