
Телевизор 77" Samsung OLED 4K UHD 100Hz(144Hz) Smart Tizen Black
132 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: EQE77S90DAEXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Процессор NQ4 AI Gen2
Почувствуйте всю мощь искусственного интеллекта в 4K. Благодаря процессору 4K на базе искусственного интеллекта от Samsung вы получите наилучшие впечатления от изображения в формате 4K. Наша технология масштабирования изображения до 4K на основе 20 нейронных сетей искусственного интеллекта превращает контент в изображение с разрешением, близкой к 4K. Наш процессор NQ4 AI Gen2 оптимизирует изображение и звук, обеспечивая высокое качество 4K, независимо от того, смотрите ли вы контент стриминговых сервисов, играете ли в любимые видеоигры, смотрите спортивные трансляции.
OLED
Глубокие черные, чистые белые и яркие цвета. Уникальный OLED-дисплей Samsung передает глубокий черный, чистый белый и полный спектр ярких цветов. Благодаря новейшим пикселям с самоподсветкой вы видите чистое, более яркое и точное изображение, чем когда-либо прежде.
OLED HDR+
Каждый пиксель обеспечивает мощную яркость и более глубокий контраст. Почувствуйте мощную яркость и более глубокий диапазон контраста. Наш процессор NQ4 AI Gen2 анализирует каждый кадр, чтобы обеспечить максимальную яркость и контрастность, так как каждый пиксель с OLED HDR+ делает заметными даже незначительными детали.
ОС Tizen от Samsung
Повышайте качество своих развлечений с помощью ОС Tizen от Samsung. Получите больше своего телевизора благодаря новейшим программам и сервисам, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Теперь вы можете управлять своими повседневными делами через сервис Daily+, а также осуществлять управление своими смарт устройствами с телевизора с помощью функции SmartThings.
AI Масштабирование 4К
Повышайте качество контента до 4K. Наша технология AI масштабирования 4К на базе 20 нейронных сетей превращает контент в разрешение, близкое к 4K.
Проверено Pantone
Аутентичное отображение цветов, подтвержденное Pantone. Pantone проверяет передачу 2030 цветов Pantone и 110 новых оттенков кожи. Так что вы можете наслаждаться точным, реалистичным просмотром лучше, чем когда-либо прежде.
Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer
Глубина воспринимается так, как ее обрабатывает человеческий глаз. Улучшитель глубины изображения Real Depth Enhancer отображает процесс восприятия глубины изображения человеческим глазом, повышая контрастность объектов переднего плана. Почувствуйте усиленное ощущение реалистичности, поскольку ваш телевизор отражает глубину изображения таким, какой его воспринимают глаза человека.
Режим Eye Comfort
Умное изображение, оптимизированное для комфорта ваших глаз. Уникальный режим Eye Comfort от Samsung автоматически регулирует яркость и цвета экрана в зависимости от времени суток. После заката параметры экрана становятся более комфортными для ваших глаз.
Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц
Наслаждайтесь четкостью движений в любимом игровом контенте с разрешением до 4K 144 Гц. Улучшенная плавность движений с Motion Xcelerator 144 Гц обеспечивает чрезвычайно плавную динамику изображения без задержек и размытие движений. Вы можете наслаждаться четкими визуальными эффектами и невероятно высокой скоростью воспроизведения VRR игр с разрешением до 4K 144 Гц.
Автоматический игровой режим с AI
Наслаждайтесь плавной игрой благодаря автоматической оптимизации настроек на основе ИИ. Позвольте вашему телевизору автоматически определять тип игр, в которые вы играете, предоставляя игровые настройки для каждого типа игр. Не думайте о игровых настройках, просто играйте.
Технология FreeSync Premium
Без разрывов, без зависаний, HDR-игры с низкой задержкой. Технология FreeSync Premium, созданная на основе базовой технологии AMD FreeSync, которая минимизирует задержки и нестабильность изображения на экране, гарантирует наслаждение от игрового процесса в формате HDR. Эта технология создает исключительное изображение с широким динамическим диапазоном.
Панель игровых настроек
Оптимизируйте свой игровой процесс. Более крупные и широкие экраны телевизоров с соотношением сторон 21:9 и 32:9 обеспечивают расширенное видение и позволяют получить более яркие впечатления от игры. Оптимизируйте свой игровой процесс с помощью панели игровых настроек для легкого доступа к различным настройкам игры.
Объемный звук с Dolby Atmos
Новый уровень опыта с Dolby Atmos. Наслаждайтесь объемным звуком нового уровня, который погружает вас глубоко в происходящее. Благодаря объемному звуку с Dolby Atmos, Neo QLED обеспечивает многомерный звук для невероятно реалистичного звучания.
Технология Q-Symphony
Гармоничное сочетание телевизора и саундбара. Окружите себя гармоничным звучанием телевизора и саундбара. Технология Q-Symphony уникальным образом позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно без подавления динамиков телевизора для более гармоничного звучания.
Технология объемного звука Lite (OTS Lite)
Динамический звук, который отслеживает действие. Объемный 3D звук с виртуальным динамиком верхнего канала обеспечит полное погружение в аудиопозиции.
Активный усилитель голоса Pro (AVA Pro)
Улучшение голоса на основе ИИ позволяет вам улавливать диалог, не отвлекаясь. Технология улучшения звука на основе искусственного интеллекта делает диалог чрезвычайно четким, анализируя фоновые звуки, разборчивость речи и окружающий шум, чтобы отделить голос от других звуков. Наслаждайтесь непревзойденным звучанием с четкими диалогами даже в шумной среде.
Адаптивный звук Pro
Оригинальное звучание, которое было задумано исполнителем, обработано с помощью ИИ. Адаптивный звук Pro оптимизирует звучание, учитывая характеристики помещения и аудиоконтента. Оцените усовершенствованную четкость голоса и яркий, но сбалансированный звук, как и было задумано авторами, благодаря обработке звука с помощью искусственного интеллекта, извлекающего и обрабатывающего звуковые объекты.
Встроенный SmartThings Hub
Подключите свои смарт устройства к телевизору. Благодаря встроенному в телевизор SmartThings Hub вы можете легко подключать и управлять смарт устройствами, совместимыми со стандартами Matter и HCA, без необходимости использования каких-либо дополнительных девайсов.
Режим Аудио 360°
Пространственный 3D звук из Galaxy Buds. В сочетании с Galaxy Buds режим Аудио 360° делает звук с телевизора более реалистичным, чем в обычных наушниках. Многоканальная последовательность и улучшенная система отслеживания положения головы даже позволяют точно определить направление звука при движениях головой, создавая пространственный 3D-эффект.
Просмотр 3D карты
Телевизор в качестве центра управления вашим домом и IoT устройствами. Лучше управляйте своим домом, интуитивно отслеживая и контролируя бытовую технику и IoT устройства с помощью 3D карты вашего дома.
Режим Multi View
Все на одном экране. Смотрите одновременно на одном экране то, что показывают по телевизору и на вашем мобильном устройстве. Будь то спортивная статистика в реальном времени, видео о кодах для компьютерных игр – просто подключите свой телефон и наслаждайтесь мультипроекцией, как никогда раньше.
Samsung Daily+
Управляйте своими повседневными делами и образом жизни легче с помощью ОС Samsung Tizen. Благодаря открытой экосистеме приложений ОС Samsung Tizen, Daily+ позволит вам легко управлять своими повседневными делами и образом жизни, не выходя из оболочки телевизора. Daily+ включает приложения и сервисы, такие как SmartThings и Workspace.
SmartThings
Делайте умные вещи со SmartThings! Оптимизируйте работу домашних устройств, чтобы создать разумный образ жизни, соответствующий вашим потребностям. Благодаря встроенному SmartThings Hub вы сможете наслаждаться собственным умным домом с различными устройствами, совместимыми с SmartThings, которые облегчат вашу повседневную жизнь.
Дизайн LaserSlim
Элегантный и тонкий, как лазерный луч. Изящный и стильный дизайн OLED сочетает уникальную красоту с высокой функциональностью. Благодаря инновационному тонкому форм-фактору и минималистичной рамке ваш телевизор идеально впишется в любой интерьер.
Безопасность Samsung Knox
Вашу конфиденциальность защищена. Теперь ваша конфиденциальность на телевизорах Samsung надежно защищена. Ваши секретные данные, такие как пин-коды или пароли, защищены несколькими уровнями программного и аппаратного обеспечения. Кроме того, безопасность Samsung Knox защищает домашние IoT-устройства, подключенные к телевизору.
Режим AI Energy
Экономия электроэнергии путем интеллектуального анализа. Экономить электроэнергию стало еще проще благодаря технологии SmartThings. Включив режим AI Energy, телевизор автоматически определяет уровень освещенности в помещении и анализирует поведение пользователя, чтобы отрегулировать уровень яркости дисплея, что помогает уменьшить общее энергопотребление.
Пульт на солнечной батарее SolarCell Remote
Пульт дистанционного управления, изготовлен из материалов вторичного сырья. Благодаря солнечной панели на задней крышке, которую можно использовать для зарядки, вам больше не нужно использовать одноразовые батарейки для пульта на солнечной батарее SolarCell Remote, поскольку они не наилучшим образом влияют на окружающую их среда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Індекс динамічних сцен | 144 кадрів/сек |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 28.2 кг |
| Вага з підставкою | 40 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1716.6 x 984.1 x 11.2 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1716.6 x 1048.1 x 286.4 |
| Графічний процесор | NQ4 AI Gen2 Processor |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 1 шт; 3 шт |
| Настінне кріплення VESA | 400х400 |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Підставка під телевізор (ШxГ) | 360 x 286.4 |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 77 " |
| Сабвуфер | Да |
| Система динаміків | 2.1 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 100 |
| Особенности | OTS+; Self-illuminating pixels; Ultra Viewing Angle; FreeSync Premium |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 132 299 ₴





