
Телевизор 55" LG QNED 4K 120Hz Smart WebOS Black
93 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: E55QNED86A6A
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LG 55QNED86A6A — идеальный выбор для тех, кто ищет сбалансированное сочетание передовых технологий изображения, смарт-функциональна и дизайна. QNED-панель с подсветкой на базе технологии Precision Dimming обеспечивает точную контрастность и глубокие черные оттенки. Благодаря поддержке Dolby Vision и Dolby Atmos, просмотр фильмов становится по-настоящему кинематографичным. WebOS 25 с персонализированным интерфейсом позволяет быстро находить контент и настраивать главный экран под себя.
Основные характеристики:
- Диагональ: 55"
- Разрешение: 4K UHD (3840 × 2160)
- Тип панели: QNED (Quantum Dot + NanoCell)
- Частота обновления: 120 Гц - идеально для спорта и игр
- Поддержка HDR: HDR10, Dolby Vision
- Процесор: α8 AI Processor 4K Gen2
- Smart TV: WebOS 25 — персонализированный интерфейс
- Звук: Dolby Atmos, AI Sound Pro
- Интерфейсы: HDMI 2.1, USB, Wi-Fi, Bluetooth
- Игровые функции: VRR, ALLM, поддержка NVIDIA G-Sync/AMD FreeSync
- Дизайн: тонкие рамки, стильный черный цвет
Преимущества:
- Яркое, насыщенное изображение благодаря QNED
- Частота 120 Гц для плавного видео и игр
- Dolby Vision + Atmos — кинематографическое впечатление
- WebOS с умными рекомендациями
- Мощный AI-процессор для оптимизации контента
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | QNED |
| Операционная система | webOS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | WebOS 25 |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Выходы | Оптичний |
| Входы | USB; HDMI; Вхід для антени RF; eARC (HDMI 3) |
| Графічний процесор | α8 AI Processor 4K Gen2 |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Магазин LG Apps; Google Cast; Amazon Alexa; Google Home; Netflix |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 120 |
| Особенности | Підтримка HDR10; Підтримка HLG; Підтримка HEVC; LG Sound Sync; VP9; 4K HFR; LG ThinQ; AV1; HGIG Mode; Bluetooth Surround Ready; FreeSync; Clear Voice Pro; Airplay2; ALLM (режим автоматичної низької затримки); Filmmaker Mode; VRR |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 93 860 ₴









