
Телевизор 83" LG OLED 4K 120Hz (VRR 165Hz) Smart WebOS Black
2 263 689 ₴
- Нет в наличии
- Код: EOLED83G54LW
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LG OLED83G54LW сочетает передовые технологии и утонченный дизайн. OLED-панель от LG гарантирует абсолютную глубину черного, контраст и точную передачу цветов без подсветки. Поддержка Dolby Vision, HDR10 и процессора α11 AI обеспечивают исключительное качество изображения с расширенным динамическим диапазоном.
Частота обновления 120 Гц (с адаптивной VRR до 165 Гц) гарантирует плавность действий, что важно как для кино, так и для игр. Смарт-система WebOS позволяет наслаждаться контентом с Netflix, YouTube, Megogo, Apple TV+ и т.д. Стильный ультратонкий дизайн в черном цвете дополнит любой современный интерьер.
Основные характеристики:
- Диагональ: 83" - гигантское изображение для кинозала дома
- Разрешение: 4K UHD (3840 x 2160)
- Тип панели: OLED - идеальная глубина черной и безупречная контрастность
- Частота обновления: 120 Гц (VRR до 165 Гц)
- HDR: Dolby Vision, HDR10, HLG
- Процесор: α11 AI Processor 4K
- Смарт-платформа: WebOS — доступ к стриминговым сервисам и приложениям
- Звук: Dolby Atmos, AI Sound Pro
- Интерфейсы: HDMI 2.1, USB, Wi-Fi 6, Bluetooth
- Дизайн: Gallery Design, черный корпус
Преимущества использования:
- OLED технология для идеального изображения и контраста
- Частота обновления до 165 Гц – преимущество в динамичных сценах и играх
- Мощный AI-процессор для реалистичной картинки
- Dolby Atmos — погружение в пространственный звук
- Стильный ультратонкий дизайн без лишних элементов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Операционная система | webOS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 4 |
| Объемное звучание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | WebOS 25 |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Выходы | Оптичний |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF; eARC (HDMI 2) |
| Графічний процесор | α11 AI Processor 4K Gen2 |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 3 шт |
| Потужність звуку | 60 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Магазин LG Apps; Google Cast; Amazon Alexa; Google Home; Netflix |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 83 " |
| Сабвуфер | Да |
| Система динаміків | 4.2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 120 |
| Особенности | Підтримка HDR10; Підтримка HLG; Підтримка HEVC; VP9; Dolby ATMOS; 4K HFR; LG ThinQ; AV1; HGIG Mode; FreeSync; Clear Voice Pro; Airplay2; ALLM (режим автоматичної низької затримки); Filmmaker Mode; VRR; AI Acoustic Tuning |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 689 ₴









