
Телевизор 32" Samsung LED FHD 50Hz Smart Tizen Black
25 106 ₴
- Нет в наличии
- Код: EUE32F6000FUXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этот телевизор обеспечивает четкое изображение благодаря Full HD-разделающей способности (1920×1080) и LED-подсветке, что улучшает контраст и яркость. Частота обновления 50 Гц обеспечивает плавное воспроизведение телепередач и видео. Операционная система Tizen открывает доступ к популярным стриминговым сервисам, удобной навигации и голосовому управлению. Телевизор имеет тонкие рамки, компактные размеры и поддержку Wi-Fi.
Основные характеристики:
- Диагональ: 32"
- Разрешение: Full HD (1920×1080)
- Тип панели: LED
- Частота обновления: 50 Гц
- Smart TV: Tizen
- Подключение: Wi-Fi, HDMI, USB
- Аудио: Dolby Digital Plus, 2 динамика
- Дизайн: тонкий черный корпус
Преимущества использования:
- Четкое изображение в Full HD качестве
- Смарт-функции на базе Tizen с доступом к Netflix, YouTube, Megogo и т.д.
- Компактные размеры - идеально для небольших комнат
- Удобное управление и быстрое подключение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 3.8 кг |
| Вага з підставкою | 3.9 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 732.9 x 438.7 x 73.2 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 732.9 x 451.5 x 117.3 |
| Графічний процесор | Hyper Real |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 40 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 27.4 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 2 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Потужність звуку | 10 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps; Netflix |
| Разрешение экрана | FullHD (1920x1080) |
| Розмір діагоналі | 32 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 25 106 ₴




