
Телевизор 55" Samsung OLED 4K 100Hz (Up to 165Hz) Smart Tizen Black
253 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: EQE55S95FAUXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Samsung QE55S95FAUXUA — это телевизор на базе OLED панели с разрешением 4K Ultra HD, созданный для тех, кто ценит идеальное качество изображения. OLED технология позволяет каждому пикселю самостоятельно светиться, обеспечивая абсолютный черный, высокую контрастность и естественную цветопередачу. Частота обновления до 165 Гц гарантирует плавность изображения в видео и играх. Благодаря мощному процессору Neural Quantum 4K и Smart-платформе Tizen, телевизор предлагает разумное управление, потоковый контент и персонализацию опыта просмотра.
Основные характеристики:
- Диагональ: 55" — оптимальный размер для средних комнат
- Разрешение: 4K UHD (3840×2160)
- Тип панели: OLED - глубокий черный и безупречная контрастность
- Частота обновления: 100 Гц (до 165 Гц в Game Motion Plus)
- HDR: Quantum HDR OLED+ - отличная детализация светлых и темных сцен
- Процесор: Neural Quantum Processor 4K
- Операционная система: Smart Tizen
- Звук: Dolby Atmos, 70 Вт, Q-Symphony
- Поддержка: HDMI 2.1, VRR, AMD FreeSync Premium
- Дизайн: ультратонкий, черный цвет
Преимущества использования:
- OLED для максимального погружения — яркие цвета, идеальный черный
- Плавное изображение до 165 Гц — геймерское удовольствие без лагов
- Простое подключение — голосовые ассистенты, SmartThings, Wi-Fi
- Мощный звук — поддержка Dolby Atmos и синхронизация с саундбаром
- Современный вид — минималистичный тонкий дизайн
Samsung QE55S95FAUXUA – это сочетание технологий, дизайна и удобства, которое выведет ваш опыт просмотра на новый уровень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Операционная система | Tizen |
| Состояние | Новое |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 13.8 кг |
| Вага з підставкою | 23.9 кг |
| Выходы | Оптичний |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1224.6 x 706.3 x 11 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1224.6 x 771.4 x 267.9 |
| Графічний процесор | NQ4 AI Gen3 Processor |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 117 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 84 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 4 шт. |
| Настінне кріплення VESA | 400х300 |
| Потужність звуку | 70 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps; Netflix |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Сабвуфер | Да |
| Система динаміків | 4.2.2 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота оновлення в ігровому режимі | 165 Гц |
| Частота розгортки, Гц | 100 |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 253 970 ₴





