
Телевизор 65" Philips QLED 4K 144Hz Smart Titan OS Black Ambilight
1 017 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: E65PUS9010/12
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Телевизор Philips 65PUS9010/12 имеет диагональ 65 дюймов, идеально подходящий для больших помещений. QLED-панель с Ambilight расширяет визуальное пространство за счет цветной подсветки, которая отображается на стенах. Частота обновления 144 Гц обеспечивает высокую плавность изображения для игр и динамичных сцен. Titan OS облегчает навигацию меню и подключение к стриминговым платформам. Черный корпус с минималистичным дизайном добавляет элегантности к пространству.
Технологии
- QLED для насыщенной цветопередачи;
- 4K Ultra HD для детализированного изображения;
- 144 Гц частота обновления для динамического контента;
- Ambilight для атмосферного эффекта освещения;
- Titan OS для интеграции с онлайн-сервисами;
- HDR для расширенного диапазона яркости;
- Dolby Atmos для объемного звучания.
Для кого
- Игроков, нуждающихся в плавном изображении;
- Киноманов для увлекательного просмотра;
- Великих семей для совместного отдыха;
- Пользователи стриминговых платформ;
- Владельцы просторных домов с современным дизайном.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Titan OS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 4 |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Titan |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 23.86 кг |
| Вага з підставкою | 26.09 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1451 x 844 x 84 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1451 x 905 x 285 |
| Графічний процесор | P5 Perfect Picture Engine |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 300х300 |
| Потужність звуку | 40 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; BBC iPlayer; Google Home; Netflix; Amazon Prime; HBO; Disney+ |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 65 " |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 144 |
| Комплектация | Телевізор; Мережевий кабель живлення; Пульт ДК; Інструкція користувача; батарейки |
| Оперативная память | 8Гб |
| Особенности | Підсвітка Ambilight; Таймер вимкнення; Підтримка HLG; HDR10+; Micro Dimming Pro; ALLM (режим автоматичної низької затримки); Apple AirPlay; Екорежим; Вимикання зображення (для радіо); Сенсор світла |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 315 ₴








