
Телевизор 77" Philips OLED 4K 120Hz Smart Titan OS Black Ambilight
423 293 ₴
- Нет в наличии
- Код: E77OLED770/12
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Телевизор Philips 77OLED770/12 имеет диагональ 77 дюймов, что делает его идеальным для просторных помещений. OLED панель с Ambilight обеспечивает глубокий контраст и цвета, отражая свет на стены для эффекта погружения. Частота обновления 120 Гц поддерживает четкость в быстрых сценах. Titan OS упрощает управление приложениями и подключение к стриминговым сервисам. Черный корпус с минималистичным дизайном добавляет элегантности к интерьеру.
Технологии
- OLED для идеального контраста и цветов;
- 4K Ultra HD для детализированного изображения;
- 120 Гц частота обновления для динамического контента;
- Ambilight для атмосферного эффекта освещения;
- Titan OS для интеграции с онлайн-платформами;
- HDR для расширенного диапазона яркости;
- Dolby Atmos для объемного звучания.
Для кого
- Киноманов, ищущих глубокое изображение;
- Игроков на консолях для плавных игр;
- Великих семей для совместного просмотра;
- Пользователи стриминговых платформ;
- Владельцы просторных домов с современным стилем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | OLED |
| Операционная система | Titan OS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Titan |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 35.5 кг |
| Вага з підставкою | 36 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1773 x 991 x 79 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1773 x 1013 x 310 |
| Графічний процесор | P5 AI Perfect Picture Engine |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.3 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 400х300 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; BBC iPlayer; Netflix; Amazon Prime; HBO; Disney+ |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 77 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Тип HDMI | HDMI 2.1 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 120 |
| Комплектация | Телевізор; Мережевий кабель живлення; Пульт ДК; Підставка; Інструкція користувача; батарейки |
| Оперативная память | 8Гб |
| Особенности | Підсвітка Ambilight; Таймер вимкнення; Підтримка HLG; HGIG Mode; HDR10+; Екорежим; Вимикання зображення (для радіо); Сенсор світла |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 423 293 ₴






