
Телевизор 32" Philips LED FHD 60Hz Smart Titan OS Black
37 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: E32PFS6000/12
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Philips 32PFS6000/12 - 32-дюймовый LED-телевизор черного цвета с TITAN OS для повседневного просмотра и смарт-функций.
Особенности
- Диагональ 32" (80 см), разрешение Full HD 1920×1080
- LED-панель с частотой 60 Гц
- Яркость 250 кд/м2, контрастность 5000:1
- Аудиосистема 2.0 каналов, мощность 12 Вт (2×6 Вт)
- TITAN OS с 8 ГБ флэш-памяти
- Поддержка HbbTV интерактивного ТБ
- Размеры без подставки: 718×431×83 мм, с подставкой: 715×451×205 мм
- Вес без подставки 3.45 кг
Технологии
- Процессор изображения Pixel Plus HD
- Поддержка HDR: HLG, HDR10
- Форматы видео: AVI, MKV, HEVC, H.264, MPEG1/2/4, VP9, AV1
- Подключение: 3×HDMI (ARC на HDMI1, HDCP 2.3), 2×USB, Wi-Fi 802.11n (2x2), Bluetooth отсутствует, Ethernet отсутствует
- Аудио: Dolby Digital, Clear Dialogue, AVL, Night mode, Equalizer
- Тюнер: DVB-T/T2/T2-HD/C/S2, телетекст 1000 страниц
- Энергопотребление: 25 кВт*ч/1000 ч (SDR), 40 кВт*ч/1000 ч (HDR)
- VESA 100×100 мм, EasyLink (HDMI-CEC)
Для кого
- Пользователей небольших помещений для ежедневного ТВ
- Любителей сериалов с доступом к стримингу
- Владельцы смарт-домов с голосовым управлением
- Специалисты, требующие простого мониторного режима
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Titan OS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Прием сигнала | |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Titan |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi |
| Вага без підставки | 3.45 кг |
| Вага з підставкою | 3.5 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 718 x 431 x 83 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 715 x 451 x 205 |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 100х100 |
| Потужність звуку | 12 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; BBC iPlayer; Netflix; Amazon Prime; HBO; Disney+ |
| Разрешение экрана | FullHD (1920x1080) |
| Розмір діагоналі | 32 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Комплектация | Телевізор; Мережевий кабель живлення; Пульт ДК; Підставка; інструкція; батарейки; мікрофіша та енергетична етикетка |
| Оперативная память | 8Гб |
| Особенности | Автоматичне вимкнення; Екорежим; Вимикання зображення (для радіо); Сенсор світла |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 37 245 ₴





