
Телевизор 65" Sony LCD 4K 50Hz Smart GoogleTV Black
178 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: EK-65S30
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности
Sony K-65S30 создан для ежедневного просмотра контента в высоком разрешении. Процессор обработки изображения улучшает детализацию и масштабирование до 4K, сохраняя естественные цвета. Технология TRILUMINOS PRO расширяет цветовую палитру, а Motionflow XR делает динамичные сцены более плавными. Smart пластиковая Google TV позволяет быстро находить фильмы, сериалы и приложения. Поддержка голосового поиска и интеграция с экосистемами Google и Apple делают управление телевизором удобным.
Технологии
- Ultra HD 4K (3840×2160)
- TRILUMINOS PRO
- 4K X-Reality PRO
- HDR10
- HLG
- Dolby Vision
- Dolby Atmos
- Dolby Audio
- Motionflow XR
- Chromecast built-in
- Apple AirPlay
- Google TV
Для кого
- ценителей большого экрана
- людей, которые смотрят фильмы и сериалы в 4K
- пользователей стриминговых сервисов
- семей для домашнего просмотра
- людей, ценящих удобное Smart управление
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Малайзия |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Google TV |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart платформа | AndroidTV; Google TV |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 22.1 кг |
| Вага з підставкою | 22.4 кг |
| Входы | USB; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 145,2 x 83,6 x 7,2 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 145,2 x 90,9 x 33,4 |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання стандартне | 135 Вт |
| Клас енергоефективності | A |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Напруга мережі живлення | 220-240 В |
| Настінне кріплення VESA | 300х300 |
| Постійна пам'ять | 16 Гб |
| Потужність звуку | 10 Вт |
| Підставка під телевізор (ШxГ) | 1175 x 445 |
| Підтримка інтернет сервісів | Google Play Store |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 65 " |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип телевизора | DLED телевізор |
| Цифровой тюнер | DVB-T (ефірне); DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S (супутникове); DVB-S2 (супутникове); B/G (аналогове); D/K (аналогове) |
| Частота мережі живлення | 50-60 Гц |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Комплектация | Мережевий кабель живлення; Підставка; батареї; інструкція; посібник зі швидкого налаштування |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 178 120 ₴










