
Телевизор 43" TCL QLED FHD 60Hz Smart Android TV Black
47 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: E43V5C
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
TCL 43V5C — универсальный QLED-телевизор с диагональю 43 дюйма для ежедневного просмотра мультимедийного контента. Full HD-разрешение в сочетании с VA-матрицей обеспечивает четкое изображение с высокой контрастностью. Технология Dynamic Color расширяет цветовую палитру, делая изображение более насыщенным. Android TV позволяет легко пользоваться потоковыми сервисами, приложениями и функциями умного дома.
Особенности
- QLED-экран 43" с разрешением Full HD
- Повышенная яркость до 350 кд/м2
- Контрастность 4000:1
- Поддержка HDR10+ и HLG
- Акустика с поддержкой Dolby Audio
Технологии
- QLED и VA-матрица
- Dynamic Color (Wide Color)
- Android TV
- Chromecast и T-cast
- Google Assistant и Amazon Alexa
Для кого
- Для просмотра фильмов и сериалов
- Для пользователей Smart TV и стриминговых платформ
- Для гостиной или спальни
- Для интеграции в умный дом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Android TV |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Android |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; DLNA; Bluetooth |
| Вага без підставки | 5.02 кг |
| Вага з підставкою | 5.08 кг |
| Выходы | Вихід на навушники |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 954 x 554 x 77 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 954 x 602 x 184 |
| Глибина кольору | 10 біт |
| Графічний процесор | Quad Core |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 2 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Мультимедіа | Chromecast & T-cast |
| Напруга мережі живлення | 220-240 В |
| Настінне кріплення VESA | 100х100 |
| Постійна пам'ять | 2.8 Гб |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Google Play Store; Google Home; Netflix; TCL Home; Alexa Smart Home; Amazon Prime; AppleTV+ |
| Разрешение экрана | FullHD (1920x1080) |
| Розмір діагоналі | 43 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Тип HDMI | HDMI 1.4 |
| Тип матрицы | VA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота мережі живлення | 50 Гц |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Комплектация | Телевізор; Пульт ДК; Підставка; інструкція; батарейки; гарантійний талон; мікрофіша та енергетична етикетка |
| Оперативная память | 1Гб |
| Особенности | Таймер сну; Автоматичне вимкнення; HDR10 / HLG |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 47 405 ₴









