
Телевизор 43" TCL QLED 4K 60Hz Smart Google TV Black
54 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: E43T69C
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
TCL 43T69C — компактный QLED-телевизор с диагональю 43 дюйма, ориентированный на современный домашний просмотр. Разрешение 4K Ultra HD в сочетании с HVA-матрицей обеспечивает четкое и контрастное изображение. Технология Dynamic Color расширяет цветовую гамму, делая картинку более живой. Платформа Google TV объединяет фильмы, сериалы и видео с различных сервисов, а поддержка игровых функций позволяет комфортно использовать телевизор с консолями.
Особенности
- QLED экран 43" с разрешением 4K Ultra HD
- Яркость до 350 кд/м2
- Контрастность 5000:1
- Поддержка HDR10+, Dolby Vision и HLG
- Аудиосистема с Dolby Atmos и DTS Virtual:X
Технологии
- QLED и HVA-матрица
- Dynamic Color (Wide Color)
- Google TV
- Game Master
- Chromecast, Google Assistant, Amazon Alexa
Для кого
- Для домашнего кинотеатра
- Для стриминговых сервисов
- Для игр на консолях
- Для интеграции в умный дом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Google TV |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Google TV |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; DLNA; Miracast; Bluetooth |
| Вага без підставки | 5.5 кг |
| Вага з підставкою | 5.6 кг |
| Выходы | Вихід на навушники |
| Входы | USB; LAN; HDMI |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 956 x 559 x 72 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 956 x 600 x 185 |
| Глибина кольору | 10 біт |
| Графічний процесор | Quad Core |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Напруга мережі живлення | 220-240 В |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Постійна пам'ять | 16 Гб |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Google Play Store; Netflix; Amazon Prime; AppleTV+ |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 43 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Тип HDMI | HDMI 2.1 |
| Тип матрицы | HVA |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота мережі живлення | 50 Гц |
| Частота розгортки, Гц | 60 |
| Яскравість екрану | 350 кд/м2 |
| Комплектация | Телевізор; Пульт ДК; Підставка; інструкція; батарейки; гарантійний талон; мікрофіша та енергетична етикетка |
| Оперативная память | 2Гб |
| Особенности | Підтримка HLG; Dolby Vision; HDR 10+; Таймер сну; Автоматичне вимкнення; Chromecast & T-cast; Google Assistant Ready; Game Master |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 54 178 ₴









