
Телевизор 85" Samsung QLED 4K 50Hz Smart Tizen Black
144 066 ₴
- Нет в наличии
- Код: EQE85Q7FAAUXUA
- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
Samsung QE85Q7FAAUXUA – это 85-дюймовый QLED телевизор, который сочетает передовые технологии с элегантным дизайном. Благодаря технологии Quantum Dot, телевизор воспроизводит более миллиарда оттенков цвета с 100% объемом цвета, обеспечивая яркое и насыщенное изображение. Разрешение 4K UHD (3840 x 2160) и поддержка HDR10+ гарантируют четкость и детализацию даже в самых темных сценах.
Процессор Q4 AI оптимизирует качество изображения в реальном времени, а технология Quantum HDR обеспечивает глубокий контраст и детализацию. Смарт-платформа Tizen предоставляет доступ к популярным стриминговым сервисам, таким как Netflix, YouTube и другие, а также поддерживает голосовое управление с помощью Bixby и Alexa.
Основные характеристики:
- Диагональ: 85"
- Разрешение: 4K UHD (3840 x 2160)
- Тип панели: QLED с технологией Quantum Dot
- Яркость: до 1500 нит
- Частота обновления: 50 Гц
- HDR: HDR10+
- Процесор: Q4 AI
- Аудио: 2.0-канальная система, мощность 20 Вт, поддержка Dolby Digital Plus
- Платформа: Tizen Smart TV
- Порти: 3 x HDMI, 2 x USB, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
- Дизайн: ультратонкий с возможностью настенного монтажа
Преимущества:
- Высокая яркость и контрастность для реалистичного изображения
- Плавное отображение динамичных сцен
- Широкий выбор смарт-функциональных и приложений
- Элегантный дизайн, подходящий к любому интерьеру
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 32.5 кг |
| Вага з підставкою | 33.1 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1901.2 x 1088.4 x 61.4 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1901.2 x 1132.3 x 359 |
| Графічний процесор | Q4 AI Processor |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 254 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 174 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Настінне кріплення VESA | 600х400 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 85 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Особенности | Multi-view; HDR; HDR 10+; AirPlay; Supreme UHD Dimming; HGIG Mode; Motion Xcelerator; Super Ultra Wide Game View/Game bar; ALLM (режим автоматичної низької затримки); Game Motion Plus; Daily+; Storage Share; Generative Wallpaper; Karaoke Mic; MiniMap Zoom |
| Назначение | споживчий |
- Цена: 144 066 ₴







