
Телевизор 55" Samsung QLED 4K 50Hz Smart Tizen Black
102 672 ₴
- Нет в наличии
- Код: EQE55Q7F5AUXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Телевизор Samsung QE55Q7F5AUXUA открывает новый уровень домашних развлечений благодаря технологии QLED. Quantum Dot обеспечивает 100% цветового объема, что делает изображение ярким и реалистичным. Благодаря Smart-системе Tizen вы легко получите доступ к Netflix, YouTube, Megogo и другим сервисам. HDR10+ расширяет динамический диапазон, а безрамочный корпус создает эффект полного погружения.
Основные характеристики:
- Диагональ: 55"
- Разрешение: 4K UHD (3840 × 2160)
- Тип панели: QLED (Quantum Dot)
- Частота обновления: 50 Гц
- HDR: HDR10, HDR10+, HLG
- ОС: Smart Tizen
- Звук: Dolby Digital Plus, OTS Lite
- Подключение: HDMI, USB, Wi-Fi, Bluetooth
- Голосовое управление: Bixby, Google Assistant, Alexa
- Дизайн: безрамочный, черный
Преимущества:
- 100% охват цветного пространства
- Умные функции и стриминговые сервисы
- Изысканный дизайн с минимальными рамками
- Поддержка голосовых ассистентов
- Высокая детализация и контраст в 4K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 11.3 кг |
| Вага з підставкою | 12.1 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1234.1 x 710.8 x 60.3 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1234.1 x 765.3 x 247.4 |
| Графічний процесор | Q4 AI Processor |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 123 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 84 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps; Netflix |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 102 672 ₴








