
Телевизор 55" Samsung NeoQLED 4K 100Hz (Up to 144Hz) Smart Tizen Black
98 229 ₴
- Нет в наличии
- Код: EQE55QN80FAUXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Этот телевизор сочетает инновационные технологии Mini LED с Quantum Matrix, что обеспечивает невероятную контрастность и точность цвета. Частота обновления до 144 Гц гарантирует плавность изображения, что особенно важно во время игр или просмотра динамического контента. Система звучания Dolby Atmos и OTS Lite создает эффект погружения. Smart Tizen открывает доступ к наиболее популярным приложениям и потоковым сервисам.
Основные характеристики:
- Диагональ: 55"
- Разрешение: 4K UHD (3840×2160)
- Тип панели: Neo QLED (Mini LED + Quantum Dot)
- Частота обновления: 100 Гц (до 144 Гц с VRR)
- Процесор: Neural Quantum 4K
- HDR: Quantum HDR+, HDR10+, HLG
- ОС: Smart Tizen
- Звук: Dolby Atmos, OTS Lite
- Игровые функции: FreeSync Premium Pro, Motion Xcelerator Turbo Pro
- Подключение: HDMI 2.1, USB, Bluetooth, Wi-Fi
- Голосовые ассистенты: Bixby, Alexa, Google Assistant
- Дизайн: Черный корпус, ультратонкая рамка
Преимущества:
- Высокое качество изображения благодаря Mini LED
- Частота до 144 Гц — отлично для гейминга
- Мощный процессор для 4K апскейла
- Объемный звук с поддержкой Dolby Atmos
- Интуитивная система Smart Tizen
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Объемное звучание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 16.4 кг |
| Вага з підставкою | 17.2 кг |
| Выходы | Оптичний |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1227.6 x 706.2 x 47.2 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1227.6 x 764 x 247.4 |
| Графічний процесор | NQ4 AI Gen2 Processor |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 105 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 76 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 4 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Потужність звуку | 30 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps; Netflix |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 55 " |
| Система динаміків | 4.0 |
| Тип телевизора | NeoQLED телевізор |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота оновлення в ігровому режимі | 144 Гц |
| Частота розгортки, Гц | 100 |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 98 229 ₴








