
Телевизор 50" Samsung QLED 4K 50Hz Smart Tizen Black
61 118 ₴
- Нет в наличии
- Код: EQE50Q8FAAUXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Samsung QLED QE50Q8FA – это отличное сочетание высокого качества изображения, современных функций и стильного дизайна. Технология Quantum Dot обеспечивает 100% цветового объема, а Quantum HDR улучшает контраст и детализацию даже в темных сценах. Благодаря Smart Tizen вы с легкостью найдете любимый контент, а поддержка голосовых помощников делает управление еще проще.
Основные характеристики:
- Диагональ: 50"
- Разрешение: 4K UHD (3840×2160)
- Технология: QLED з Quantum Dot
- Частота обновления: 50 Гц
- HDR: Quantum HDR, HDR10+, HLG
- Процесор: Quantum Processor 4K
- Операционная система: Smart Tizen
- Звук: 20 Вт, поддержка Dolby Digital Plus
- Интерфейсы: HDMI, USB, Bluetooth, Wi-Fi
- Голосовое управление: Bixby, Alexa, Google Assistant
- Цвет: черный, тонкий корпус
Преимущества:
- Насыщенное изображение благодаря QLED и Quantum HDR
- Легкий доступ к любимому контенту через Tizen
- Поддержка голосовых помощников
- Идеальный размер для гостиной или спальни
- Стильный и минималистичный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 10.8 кг |
| Вага з підставкою | 11.2 кг |
| Выходы | Оптичний |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1118.3 x 644.1 x 25.7 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1118.3 x 701.5 x 238.6 |
| Графічний процесор | Q4 AI Processor |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 83 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 57 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 2 шт |
| Настінне кріплення VESA | 200х200 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підставка під телевізор (ШxГ) | 760.4 x 238.6 |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps; Google Cast |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 50 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 61 118 ₴





