
Телевизор 75" Samsung LED 4K 50Hz Smart Tizen Black
323 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: EUE75U7000FUXUA
+380 (66) 598-77-50
с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов- +380 (97) 301-84-42с ПН по ПТ, с 9 до 17 часов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Телевизор оснащен 75-дюймовой панелью с разрешением 4K UHD (3840×2160), обеспечивающей четкое и детализированное изображение. LED-подсветка гарантирует яркие цвета и оптимальную контрастность. Благодаря частоте обновления 50 Гц контент отображается плавно. Smart-платформа Tizen открывает доступ к самым популярным стриминговым сервисам, таким как YouTube, Netflix, Megogo. Тонкие рамки и черный корпус делают телевизор стильным дополнением любого интерьера.
Основные характеристики:
- Диагональ: 75"
- Разрешение: 4K UHD (3840×2160)
- Тип панели: LED
- Частота обновления: 50 Гц
- HDR: HDR10+
- Smart TV: Tizen OS
- Подключение: HDMI, USB, Wi-Fi, Bluetooth
- Аудио: Adaptive Sound
- Дизайн: тонкие рамки, черный корпус
Преимущества использования:
- Впечатляющее 4K изображение с яркими цветами
- Удобная операционная система Tizen
- Оптимизация изображения и звука под каждый тип контента
- Интуитивное меню и быстрый доступ к приложениям
- Идеальное решение для домашних киносеансов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Tizen |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| CI-модуль | Да |
| Smart платформа | Tizen |
| SmartTV | Да |
| Бездротове підключення | Wi-Fi; Bluetooth |
| Вага без підставки | 22.4 кг |
| Вага з підставкою | 22.8 кг |
| Входы | USB; LAN; HDMI; Вхід для антени RF |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1668.1 x 957.8 x 77 |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1668.1 x 1005.9 x 280 |
| Графічний процесор | Crystal Processor 4K |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Енергоспоживання в режимі очікування | 0.5 Вт |
| Енергоспоживання річне | 212 кВт |
| Енергоспоживання стандартне | 145 Вт |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Кількість HDMI | 3 шт |
| Кількість USB | 1 шт |
| Настінне кріплення VESA | 400х300 |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Підтримка додатків | Вбудований браузер |
| Підтримка хмарних сервісів | Да |
| Підтримка інтернет сервісів | YouTube; Samsung Apps; Netflix |
| Разрешение экрана | Ultra HD (3840x2160) |
| Розмір діагоналі | 75 " |
| Система динаміків | 2.0 |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 (ефірне); DVB-C (кабельне); DVB-S2 (супутникове) |
| Частота розгортки, Гц | 50 |
| Назначение | споживчий |
Информация для заказа
- Цена: 323 455 ₴





